Bosma & Schuur
"Der Makler, bei dem Sie sich wohlfühlen"
Bosma & Schuur steht für eine solide Kombination aus lokalen Kenntnissen und breiter Expertise auf dem Immobilienmarkt. Mit jahrelanger Erfahrung in Hoogezand-Sappemeer und der Umgebung kennen wir die Nuancen der Region. Unsere Kenntnisse über Immobilien, Mieter und Markttrends helfen Ihnen bei jedem Schritt beim Kauf oder Verkauf. Unsere Dienstleistung ist auf Transparenz und persönliche Betreuung ausgerichtet. Wir arbeiten niedrigschw...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rembrandtlaan 11
9601XA Hoogezand
€ 225.000 k.k.
€ 2.885/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Klinkerweg 212
9684AL Finsterwolde
€ 229.900 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Weerestein 13
9611SG Sappemeer
€ 485.000 k.k.
€ 3.415/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 336 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Noorderstraat 385
9611AK Sappemeer
€ 425.000 k.k.
€ 3.484/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1710 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Woldweg 11
9607PP Foxhol
€ 398.000 k.k.
€ 3.618/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 395 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oudeweg 3 C
9628CA Siddeburen
€ 599.000 k.k.
€ 3.483/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 817 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Boogschutter 43
9Übersetzt durch KIes liefert alles flüssig, nichts ist zu bemerken, würde er es wieder über ihn machen und ihm raten, andere anzusprechen
-
Uranus 42
9Übersetzt durch KIGuter Kontakt, gute Beratung. Kennt den Markt. Ausführliche Analyse besprochen und Plan erstellt für den Verkauf der Immobilie.
-
Dirk De Graaf
10Übersetzt durch KIGut unterstützt, zufrieden.
-
Pekelderstraat 19
10Übersetzt durch KIIch habe sehr gute Erfahrungen mit Bosma und Schuur gemacht, und sie haben alles getan, um den Verkauf und Kauf in guter Harmonie zu begleiten. Selbst in ihrer Freizeit wurden meine dringenden Fragen beantwortet. Diese Maklerfirma ist wirklich eine Empfehlung. Grüße von Rinske Bult
-
Jeannet Bontjer
8 -
Gerben Nijboer
10Übersetzt durch KISehr professionell, immer einen Schritt voraus mit den Versicherungen, die wir über sie abgeschlossen haben. Er ist seit 30 Jahren ihr Kunde.
-
Harjan Bossen
10 -
Derk Huizing
10Übersetzt durch KIAuch meine Eltern waren zufriedene Kunden
-
Wouter van Vliet
10 -
Franciska Stal
8Übersetzt durch KIGuter Kundendienst und schneller Kontakt
-
Pim Dikkema
10Übersetzt durch KIEin gutes und professionelles Ratschlag.
-
Lina Veentjer
8Übersetzt durch KIHilfsbereit, klar und kurz. Sehr zufriedene Kundin seit über 25 Jahren 😊 …
-
martin eerhard