Van de Zande Makelaardij Waalwijk
"Seit über 65 Jahren zu Hause in der Langstraat!"
Van de Zande Makelaardij hat sich seit mehr als 65 Jahren auf den Verkauf und Kauf von Immobilien in der Region Langstraat spezialisiert. Der Wohnungs- und Gewerbesektor von Waalwijk, Loon op Zand und Heusden mit den zugehörigen Dörfern ist Teil unseres täglichen Arbeitsbereichs. Unsere Mitarbeiter wohnen selbst in der Region und wissen daher genau, was eine Wohn- oder Gewerbeimmobilie bieten muss. Wir sind tätig in den Bereichen Bestan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofstad 95
5142NJ Waalwijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.992/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Winterdijk 2
5161PH Sprang-Capelle
€ 425.000 k.k.
€ 2.724/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1700 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wilhelminastraat 24
5141HK Waalwijk
€ 420.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Sweelinckstraat 43
5144VA Waalwijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.780/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schotse Hooglandersstraat 25
5165AC Waspik
€ 360.000 k.k.
€ 6.792/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Willem Alexanderhof 37
5141DJ Waalwijk
€ 515.000 k.k.
€ 4.858/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 216 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (148)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
148 Bewertungen insgesamt
Funda
62 Bewertungen auf Funda
86 Bewertungen bei Google
-
van Assendelftstraat 92
10Wij zijn heel goed geadviseerd en geholpen door Martijn van makelaar van de Zande! Heel veel dank hier voor!
-
Burgemeester Mallenslaan 17
10Übersetzt durch KIAls Laie im Bereich der Hauswirtschaft wurde ich von Sabina Robbe sehr gut begleitet und informiert. Transparent, realistisch, gute Ratschläge und immer erreichbar.
-
Peter Benoitpark 27
10Übersetzt durch KIWir haben einen sehr guten Kontakt mit dem Makler Martijn van Lent von Van de Zande Makelaardij. Wir wurden bei der Verkauf unseres Hauses sehr fachkundig unterstützt. Er war auch super nett und engagiert. Ein dickes 10 für Martijn!
-
Roland van Dongen
10Übersetzt durch KIMartijn van Lent hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses besonders gut geholfen.
-
Mr Shakes
2Übersetzt durch KITerminen vereinbaren, aber bereits am ersten Tag abzusagen, dass es verkauft ist, ohne dass jemand noch eine Chance hat, etwas zu tun. Ich höre viele Geschichten von diesem Makler, dass es so passiert und dass sie Spiele mit dem Gebot zwischen Parteien spielen. Und dabei fast 2% mehr bei der Verkauf von deiner aktuellen Wohnung verlangen.
-
Eijnerhof 11 0 ong
8Übersetzt durch KIGut. Klarsichtig und kompetent. Wurde gut informiert und über alle Entwicklungen auf dem Laufenden gehalten.
-
Maasland 40
9Übersetzt durch KIDer Verkauf unseres Hauses ist sehr gut verlaufen. Sehr kompetentes Team. Wir wurden von Martijn van Lent sehr gut begleitet.