Nieuwdorp Makelaardij ist seit 1972 ein vertrauenswürdiger Partner für Immobilien-Transaktionen in Zaltbommel und der Bommelerwaard. Mit jahrelanger Erfahrung und einem stabilen Team von Mitarbeitern bieten wir zuverlässige und sorgfältige Begleitung bei der Kauf, Verkauf, Vermietung und Bewertung. Unsere tiefgehende Kenntnis des lokalen Marktes sorgt für eine realistische und attraktive Verkaufspreis, der von Kunden mit guten Bewertung...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Onderweg 7
5325KE Well
€ 795.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 228 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4560 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Lijsenhof 47
5306CE Brakel
€ 749.000 k.k.
€ 3.802/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 565 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Hogestraat 6
6624BB Heerewaarden
€ 539.000 k.k.
€ 4.492/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 590 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hogeweg 12 c
5328CG Rossum
€ 729.000 k.k.
€ 4.238/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 950 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hiernstraat 13
4181BD Waardenburg
€ 509.000 k.k.
€ 3.636/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 246 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
J.E.S. Holthausstraat 1
5328CB Rossum
€ 449.000 k.k.
€ 3.973/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Koningstraat 51
8Goede communicatie, duidelijke motivatie waarde en prijzen i.v.m. economische gevolgen van onrust. Tijdige signalering van mogelijke correcties en beoordeling en gevolgen.
-
Prins Clausstraat 13
10Übersetzt durch KIExperten, mitdenkend, serviceorientiert, gute Kommunikation, kleines Team, aber alle wissen den Kunden zufrieden zu stellen, Preis/Qualität prima.
-
Citadel 19
8Übersetzt durch KIfeiner Makler, hört gut auf Ihre Wünsche. Auch wurden wir bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut beraten.
-
Voorstraat 10
10Übersetzt durch KIFeine, hilfsbereite und zuverlässige Maklerin mit einer sehr lieben und guten Mannschaft. Gute Begleitung. Feine Erfahrung.
-
Van Arkellaan 23
9Übersetzt durch KIGute Zusammenarbeit. Klare Vision und handelnd aus der aktuellen Situation des aktuellen (Kauf und Verkauf) Wohnungsmarktes.
-
Marianne T
10Übersetzt durch KIWas für ein besonderes freundliches und kompetentes Top-Team! Meine Wohnung innerhalb kürzester Zeit auf Funda. Prächtige Fotos, selbst von dieser Immobilienfirma erstellt. Ich kann nur sagen, dass ich mit diesem Makler eine sehr gute Erfahrung hatte. Und ich empfehle jedem, der ein Haus kauft oder verkauft, diese Immobilienfirma ausdrücklich weiter.
-
Visserij 30