Nieuwdorp Makelaardij es ya desde 1972 un socio de confianza para transacciones inmobiliarias en Zaltbommel y la Bommelerwaard. Con años de experiencia y un equipo estable de empleados, ofrecemos una asistencia confiable y reflexiva en la compra, venta, alquiler y tasación. Nuestro conocimiento profundo del mercado local asegura un precio de oferta realista y atractivo, que nuestros clientes con buenas valoraciones respaldan. Nuestra es...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Onderweg 7
5325KE Well
€ 795.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 228 m²
- Área del lote
- 4560 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Lijsenhof 47
5306CE Brakel
€ 749.000 k.k.
€ 3.802/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 197 m²
- Área del lote
- 565 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Hogestraat 6
6624BB Heerewaarden
€ 539.000 k.k.
€ 4.492/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 590 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hogeweg 12 c
5328CG Rossum
€ 729.000 k.k.
€ 4.238/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 950 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hiernstraat 13
4181BD Waardenburg
€ 509.000 k.k.
€ 3.636/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 246 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
J.E.S. Holthausstraat 1
5328CB Rossum
€ 449.000 k.k.
€ 3.973/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Koningstraat 51
8Goede communicatie, duidelijke motivatie waarde en prijzen i.v.m. economische gevolgen van onrust. Tijdige signalering van mogelijke correcties en beoordeling en gevolgen.
-
Prins Clausstraat 13
10Traducido por IAEspecialista, colaborador, orientado al servicio, buena comunicación, equipo pequeño pero todos saben satisfacer al cliente calidad/precio prima.
-
Citadel 19
8Traducido por IAagente inmobilario muy atento a sus deseos. También nos aconsejaron muy bien en la venta de nuestra vivienda.
-
Voorstraat 10
10Traducido por IABueno, útil y confiable agente inmobiliario con un equipo muy amable y bueno. Buena asesoría. Buena experiencia.
-
Van Arkellaan 23
9Traducido por IAPrimera cooperación. Clara en visión y actuando desde la situación actual del mercado inmobiliario (compra y venta) actual.
-
Marianne T
10Traducido por IA¡Qué equipo tan extraordinariamente amable y competente! Mi vivienda puesta en la web de Funda en poco tiempo. Fantásticas fotos hechas por esta inmobiliaria ella misma. Solo puedo decir que he tenido una experiencia muy buena con este agente inmobiliario. Y recomiendo encarecidamente esta inmobiliaria a todo el mundo que compre o venda una casa.
-
Visserij 30