LANA makelaars & taxateurs
"LANA: juntos buscando tu nuevo hogar¡"
Comprar o vender una casa es una elección importante, y con eso va un agente inmobiliario que escucha realmente. Te ayudamos en cada paso, desde la primera conversación hasta la firma. Nuestro objetivo es claro: siempre un diez, tanto en el trato como en la cooperación. Explicamos, aconsejamos y buscamos juntos la mejor solución. Característico de nosotros es que hablamos contigo desde el principio, sin prisas. Damos espacio para pensar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Vang 34
4191TM Geldermalsen
€ 685.000 k.k.
€ 5.661/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lingedijk 121
4191VD Geldermalsen
€ 625.000 k.k.
€ 5.123/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 650 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
W.J. van der Hooftstraat 28
4194WD Meteren
€ 435.000 k.k.
€ 2.719/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hucht 7
4001NK Tiel
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Buitenhuizenpoort 5
4116CA Buren
€ 875.000 k.k.
€ 5.335/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 344 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Diepersestraat 1
4182PJ Neerijnen
€ 1.435.000 k.k.
€ 2.677/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 536 m²
- Área del lote
- 7500 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
Reviews (56)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
56 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
de Richtershof 24
10Traducido por IA¡Gracias al equipo completo de Lana inmobiliaria y tasadores! Es un equipo de oro, saben exactamente cómo presentar y vender una casa. ¡Estamos muy satisfechos, gracias otra vez!!
-
De Zandkuil 5
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario, todos los colegas igual de amables, responden rápido y con seguridad. Gracias a ustedes Mvgr john y conny vermeij
-
Herman Kuijkstraat 46 d
10Traducido por IANuestra experiencia con Lana y sus colegas fue fantástica. Desde el primer contacto, se sintió familiar gracias al enfoque personal pero también profesional. Las fotos, previsualización y película promocional eran muy bonitas y pusieron nuestro apartamento rápidamente en el mercado. Gracias al consejo experto e honesto, logramos un resultado perfecto.
-
Jeroen Boelhouwer
10Traducido por IAPodemos decir nada más que estamos enormemente satisfechos como compradores a través/de LANA corredores de bienes raíces y tasadores. Cada paso es un apoyo fino y claro. Rápido contacto profesional y comprensión en situaciones específicas o especiales! Además, la apariencia, sensación como marca y el equipo son modernos y frescos. Que nos hablan y dan una impresión confiable. ¡Gracias otra vez!