SANDRA makelaardij
"¡Implicado personalmente y profesionalmente agudo!"
SANDRA inmobiliaria representa compromiso personal y agudeza comercial. Con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario, el objetivo es satisfacer a los clientes mediante un enfoque orientado a resultados. Comprar o vender una vivienda es más que una transacción comercial; es un viaje personal donde el apoyo en los aspectos adecuados es muy importante. Ya sea que quieras vender, comprar o alquilar una vivienda, SANDRA se pre...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Chopinplein 65
4102CR Culemborg
€ 325.000 k.k.
€ 3.495/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Pijlkruid 14 a
4102KE Culemborg
€ 689.000 k.k.
€ 6.044/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 647 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Vroonland 28
4112NW Beusichem
€ 415.000 k.k.
€ 3.640/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Deilsedijk 4
4158CG Deil
€ 495.000 k.k.
€ 4.852/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Achterstraat 14
4101BB Culemborg
€ 425.000 k.k.
€ 3.295/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 90 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Smalriemseweg 30
4112NC Beusichem
€ 679.000 k.k.
€ 4.352/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 728 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
47 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Smalriemseweg 30
10Het contact met Sandra verliep uitstekend. Ze houdt je goed op de hoogte van de ontwikkelingen. Adviseert uitstekend bij de keuzes die moeten worden gemaakt. Neemt al het werk uit handen.
-
Deilsedijk 4
9Traducido por IASandra makelaardij es recomendable por su competencia, implicación, comunicación muy fuerte y gran entusiasmo con el que recibe a los posibles compradores. Honesta y confiable, pero aún así profesional.
-
Susanna Leidelmeyer
10Traducido por IA¡Qué agradecidos estamos de haber colaborado con Sandra! Gracias a ella, no solo pudimos comprar nuestra casa soñada, sino que también vendimos con éxito nuestra propia vivienda. Sandra es una agente inmobiliaria comprometida que realmente piensa contigo. Tiene un ojo agudo para la realidad del mercado, siempre es honesta en su consejo y se asegura de un contacto personal que da confianza en cada paso del proceso. ¿Buscas una agente inmobiliaria profesional y humana? Entonces podemos recomendar encarecidamente a Sandra.
-
Tollenstraat 28
9Traducido por IAAl recibir preguntas, recibimos respuestas rápidas y competentes. Amable y servicial.
-
Thijsselaan 73
10Traducido por IA¡Qué encantado estamos de haber colaborado con Sandra! Gracias a ella, no solo pudimos comprar nuestra casa soñada, sino que también vendimos con éxito nuestro propio hogar. Sandra es una agente inmobiliaria comprometida y experta que realmente piensa en ti. Tiene una visión clara del mercado, da consejos honestos y claros y se asegura de un contacto personal que inspira confianza en cada paso del proceso. ¡Recomendación absoluta para cualquiera que esté buscando un agente inmobiliario!