Makelaardij Luckerhof
"¡Un equipo de mujeres que se sostiene como una casa!"
¡Bienvenido a la inmobiliaria Luckerhof, donde un equipo de mujeres colabora como un todo. Nuestra fuerza radica en nuestro método de trabajo integrado y el intercambio de conocimientos, lo cual conduce a un mejor servicio para nuestros clientes. Combinando nuestras fortalezas mutuamente, ofrecemos un consejo equilibrado y confiable al comprar o vender una vivienda. Nuestro enfoque se basa en el contacto personal y la comunicación abier...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Overstraat 21
3958BR Amerongen
€ 998.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 236 m²
- Área del lote
- 414 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pr Irenelaan 28
3958XP Amerongen
€ 469.000 k.k.
€ 3.782/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Tol 5
3958CV Amerongen
€ 489.000 k.k.
€ 4.289/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Postmeester 22
3958DC Amerongen
€ 598.000 k.k.
€ 5.200/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Elsterstraatweg 73
3922GE Elst Ut
€ 798.000 k.k.
€ 4.750/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 810 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dekkersbos 29
3956TH Leersum
€ 669.000 k.k.
€ 6.311/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 593 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (98)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
98 reseñas total
Funda
37 opiniones en Funda
61 reseñas en Google
-
GH Van zomeren
10 -
Holleweg 7 c
10Fijne mensen die weten hoe de markt in elkaar zit en is aardig op de hoogte van de markt in de regio
-
Judith de Pagter
10Bij Makelaar Luckerhof word je door een zeer kundig team professionals ondersteund in het hele verkoopproces. De voorbereiding is grondig en precies. In alles wordt meegedacht en je voelt je als klant ontzorgd.
-
Gerda Dorrestijn
10Traducido por IAAl vender nuestra vivienda, Luckerhof fue la agente inmobiliaria encargada de la venta. Hemos experimentado esta colaboración como muy agradable ¡Comunicación clara y profesional, así como conocimiento del sector, son cualidades que estas damas poseen sin duda alguna! Para nosotros, la mejor agente inmobiliaria de la Utrechtse Heuvelrug.
-
Eduard Van Assenbergh
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con personal cualificado y amable, claro en la comunicación. Trabajan rápido, limpio y a un precio razonable.
-
Koenestraat 18
8Traducido por IABuen agente inmobiliario con personal cualificado y amable, claro en la comunicación. Trabajan rápido, limpio y a un precio razonable.
-
Wouter
10Traducido por IAHemos vendido la vivienda de nuestros padres con la asesoría de Luckerhof y estamos muy satisfechos con su enfoque. La comunicación fue clara, honesta y bien fundamentada con conocimiento del mercado local. Luckerhof pensó activamente junto con nosotros en la estrategia de precios, el momento adecuado y la presentación de la vivienda. Se aconsejó transparentemente sobre alternativas como la reubicación, el estilo y si se debía o no ajustar el precio de venta, sin ejercer presión para tomar decisiones rápidamente. Lo que valoramos especialmente es que se planteaban expectativas realistas: tanto sobre el tiempo de venta, las evoluciones del mercado como sobre los costes y la comisión. Además, siempre se comunicaba muy rápidamente a través de la aplicación grupal, por lo que todo el mundo siempre estaba al tanto muy rápidamente. Todo se explicó claramente y se respetaron los acuerdos. En fin: un agente inmobiliario profesional y comprometido que no solo vende, sino que realmente piensa en el interés del vendedor. Recomendaríamos encantados a Luckerhof.