Ab Gaasbeek Makelaardij
"¡Una dirección familiar en Renswoude y sus alrededores!"
Ab Gaasbeek Makelaardij staat al meer dan 30 jaar bekend als betrouwbare partner in de huizenmarkt van Renswoude en omgeving. Met een breed aanbod van diensten, zoals verkoop, aankoop en verhuur, biedt het kantoor persoonlijke begeleiding bij elke transactie. De ervaring en kennis van de markt zijn hierbij centraal, zodat klanten gerustgesteld kunnen zijn over de juiste keuzes. Bijzondere aandacht gaat naar nieuwprojecten, waarbij het k...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ringbaan 8
3925RV Scherpenzeel
€ 695.908 k.k.
€ 4.901/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 296 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
van Reedeweg 72
3927BW Renswoude
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 309 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 2 06
3927BK Renswoude
€ 575.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 2 12
3927BK Renswoude
€ 459.000 k.k.
€ 5.464/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 48
3927BL Renswoude
€ 495.000 k.k.
€ 6.266/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 269 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 16
3927BR Renswoude
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 401 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Molenstraat 8 2
10Het contact is al jaren goed en persoonlijk. Ze denken goed met je mee en hebben kennis van zaken.
-
Watersnipweide 55
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestro agente inmobiliario. Tanto durante la compra como la venta de nuestra vivienda, nos han guiado muy bien. Toman su tiempo para las visitas, escuchan realmente nuestros deseos y siempre dan consejos honestos y profesionales. Gracias a su dedicación y enfoque personal, nos sentimos cómodos durante todo el proceso. Un agente inmobiliario al que puedes recomendar con toda confianza – profesional, comprometido y fiable.
-
Hoofdweg 184 C
10Traducido por IAHa ido bien claro y un buen precio para el apartamento. Pensar en el precio fue difícil, pero juntos llegamos a un acuerdo.
-
Molenstraat 8 1
9Traducido por IAMuy satisfecho con el contacto con el agente inmobiliario, ambos explican bien y claramente. Después de cada día de visitas se me llamaba brevemente para hacer un repaso de cómo había ido, lo encontré muy agradable.
-
Dickerijst 6
9Traducido por IAEl contacto con Ab y Hanneke transcurrió muy agradablemente, buena explicación y una comunicación agradable que hizo que la venta de la casa fuera fluida.
-
van Reedeweg 81
10Traducido por IAComunicación buena y correcta, también alcanzable en la noche. Antes se acordó claridad sobre los pasos a seguir. Muy competente y discreto, un placer tratar negocios con él.