Ab Gaasbeek Makelaardij
"Un adresse connue à Renswoude et ses environs !"
Ab Gaasbeek Makelaardij staat al meer dan 30 jaar bekend als betrouwbare partner in de huizenmarkt van Renswoude en omgeving. Met een breed aanbod van diensten, zoals verkoop, aankoop en verhuur, biedt het kantoor persoonlijke begeleiding bij elke transactie. De ervaring en kennis van de markt zijn hierbij centraal, zodat klanten gerustgesteld kunnen zijn over de juiste keuzes. Bijzondere aandacht gaat naar nieuwprojecten, waarbij het k...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ringbaan 8
3925RV Scherpenzeel
€ 695.908 k.k.
€ 4.901/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 296 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
van Reedeweg 72
3927BW Renswoude
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 2 06
3927BK Renswoude
€ 575.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 2 12
3927BK Renswoude
€ 459.000 k.k.
€ 5.464/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Taets van Amerongenweg 48
3927BL Renswoude
€ 495.000 k.k.
€ 6.266/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 16
3927BR Renswoude
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 401 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Molenstraat 8 2
10Traduit par l'IALe contact est bon et personnel depuis des années. Ils pensent bien avec vous et ont de la culture d'affaires.
-
Watersnipweide 55
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de notre agent immobilier. À la fois lors de l'achat et de la vente de notre maison, nous avons été très bien accompagnés. Ils prennent le temps pour les visites, écoutent vraiment nos souhaits et apportent toujours des conseils honnêtes et compétents. Grâce à leur engagement et leur approche personnalisée, nous nous sommes sentis à l'aise tout au long du processus. Un agent immobilier que vous pouvez recommander sans hésiter – professionnel, impliqué et fiable.
-
Hoofdweg 184 C
10Traduit par l'IAS'est bien déroulé clairement et un bon prix pour l'appartement. Penser à la prix était difficile ensemble nous sommes sortis.
-
Molenstraat 8 1
9Traduit par l'IATrès satisfaite du contact avec l'agent immobilier, les deux ont bien expliqué. Après chaque journée de visites, on m'a appelée brièvement pour faire un petit résumé de la journée, j'ai trouvé cela très agréable.
-
Dickerijst 6
9Traduit par l'IALe contact avec Ab et Hanneke s'est déroulé très agréablement, une bonne explication et une belle communication ce qui a permis à la vente de la maison d'aller très facilement.