Goedvastgoed Makelaardij representa fiel, personalizada y orientada a resultados en la región de Lunteren. Como agente inmobiliario local, el equipo conoce las sutilezas del barrio y lo convierte en una compra o venta fluida. Con años de experiencia y pasión por la región, la oficina garantiza comunicación transparente y atención a tus deseos. La oficina ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y valoracio...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dorpsstraat 71 A
6741AC Lunteren
€ 329.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Park Den Eng 7
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.164/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Spikhorst 9
3927DC Renswoude
€ 439.000 k.k.
€ 3.430/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hulweg 49
6741CE Lunteren
€ 895.000 k.k.
€ 5.850/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Park Den Eng 23
6741ZR Lunteren
€ 450.000 k.k.
€ 6.618/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Vaarkamperhof 5
6741XE Lunteren
€ 495.000 k.k.
€ 4.901/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
44 reseñas en Google
-
Vaarkamperhof 5
10We zijn zeer tevreden met de werkwijze van Goedvastgoed Makelaardij. De lijntjes met de makelaar waren kort en er werd snel gereageerd. Via de groepsapp werden we op de hoogte gehouden van de ontwikkelingen. We vonden het fijne samenwerking!
-
Joëlla Bax
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestra experiencia en Goed Vast Goed Makelaardij. Nos han acompañado en la compra de nuestra nueva vivienda y realmente han prestado atención a nuestros deseos y exigencias. Nos sentimos escuchados y tomados en serio durante todo el proceso. Debido a que tuvimos que vender rápidamente nuestra vivienda actual, era especialmente importante que se actuara rápido y eficazmente. En eso nos ayudaron fantásticamente. Helma puede cambiar rápidamente, piensa proactivamente y te mantiene continuamente bien informado con actualizaciones finas y claras sobre el progreso de la venta. La comunicación es clara, rápida y profesional. En resumen: un agente inmobiliario comprometido y competente al que recomendamos sin duda.
-
Cedali Oliën
10Traducido por IACon dos semanas nuestro casa en el mercado, dentro de una semana vendido!! Qué rápido fue, líneas cortas, reaccionar rápido y consejos geniales recibidos para manejar todo rápidamente. También compraron una casa a través de ellos lo cual ha ido muy bien. Muy satisfecho con el proceso total. ¡¡Muchas gracias Gerard y Helma por la buena atención!!