Makelaardij Luckerhof
"Une équipe de femmes qui tient bon !"
Bienvenue chez l'agence immobilière Luckerhof, où une équipe de femmes collabore comme un seul corps. Notre force réside dans notre méthode de travail cohérente et l'échange de connaissances, ce qui conduit à un service amélioré pour nos clients. En combinant nos forces respectives, nous offrons un conseil équilibré et fiable lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Notre accent est mis sur le contact personnel et la communi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Koenestraat 110
3958XH Amerongen
€ 869.000 k.k.
€ 5.465/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 690 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Overstraat 21
3958BR Amerongen
€ 998.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 236 m²
- Superficie du terrain
- 414 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pr Irenelaan 28
3958XP Amerongen
€ 469.000 k.k.
€ 3.782/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Tol 5
3958CV Amerongen
€ 489.000 k.k.
€ 4.289/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Postmeester 22
3958DC Amerongen
€ 598.000 k.k.
€ 5.200/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Elsterstraatweg 73
3922GE Elst Ut
€ 798.000 k.k.
€ 4.750/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 810 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (98)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
98 avis total
Funda
37 commentaires sur Funda
61 commentaires sur Google
-
GH Van zomeren
10 -
Holleweg 7 c
10Traduit par l'IADes gens aimables qui connaissent comment le marché est structuré et sont bien informés sur le marché dans la région
-
Judith de Pagter
10Traduit par l'IAChez Luckerhof, vous êtes accompagné par une équipe de professionnels très compétente tout au long du processus de vente. La préparation est minutieuse et précise. Tout est pris en compte et vous vous sentez rassuré en tant que client.
-
Gerda Dorrestijn
10Traduit par l'IALors de la vente de notre maison, Luckerhof était l'agence immobilière vendeuse. Nous avons trouvé la collaboration très agréable ! Une communication claire et transparente ainsi que des connaissances professionnelles, ces dames les ont absolument. Selon nous, la meilleure agence immobilière de la Heuvelrug d'Utrecht !
-
Eduard Van Assenbergh
10Traduit par l'IABon courtier avec du personnel compétent et aimable, clair dans la communication. Travaillent rapidement, proprement et pour un prix raisonnable.
-
Koenestraat 18
8Traduit par l'IABon courtier avec du personnel compétent et aimable, clair dans la communication. Travaillent rapidement, proprement et pour un prix raisonnable.
-
Wouter
10Traduit par l'IANous avons vendu la maison de nos parents avec l'aide de Luckerhof et sommes très satisfaits de leur approche. La communication était claire, honnête et bien fondée sur la connaissance du marché local. Luckerhof a réfléchi activement avec nous à la stratégie de prix, au timing et à la présentation de la maison. Des conseils transparents ont été donnés sur des alternatives telles que le repositionnement, la décoration et l'ajustement ou non du prix demandé, sans exercer aucune pression pour prendre des décisions rapidement. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est que les attentes étaient formulées de manière réaliste : à la fois concernant le délai de vente, les développements du marché, ainsi que les coûts et la commission. En outre, une communication très rapide a eu lieu via l'application de groupe, ce qui a permis à tout le monde d'être toujours très rapidement informé. Tout a été clairement expliqué et les accords ont été respectés. En bref : un agent immobilier professionnel et impliqué qui ne vend pas seulement, mais réfléchit vraiment dans l'intérêt du vendeur. Nous recommanderions certainement Luckerhof.