Maat Makelaars
"Maat Immobilienmakler – persönlich, engagiert & aktiv!"
Maat Makelaars steht für persönlichen Rat und professionelle Unterstützung bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung Ihres Hauses oder Geschäftsimmobilien. Wir sind für Sie da, mit oder ohne Termin, und helfen Ihnen gerne weiter bei jeder Frage, die Sie zu Immobilien haben. Mit jahren Erfahrung in diesem Bereich kombinieren wir technisches Wissen mit Empathie für Ihre persönliche Situation und Wünsche. Manchmal sind diese Wünsche noch nicht...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Koolstraat 29
6041EJ Roermond
€ 425.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Welallee 14
6099DC Beegden
€ 579.000 k.k.
€ 4.165/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 427 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Holleweg 17
6049GM Herten
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hendrik Luytenstraat 5
6041XT Roermond
€ 345.000 k.k.
€ 3.966/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Daalplein 8
6097EG Heel
€ 415.000 k.k.
€ 3.097/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lindanusstraat 1
6041EC Roermond
€ 430.000 k.k.
€ 3.233/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (124)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
124 Bewertungen insgesamt
Funda
54 Bewertungen auf Funda
70 Bewertungen bei Google
-
Langs de Beek 6
10Übersetzt durch KIVollständig zufrieden mit dem Verlauf und den weiteren Schritten in Bezug auf den Verkauf unseres Hauses kann Maat Makelaar befehlen. Insbesondere Janneke Karis möchten wir für die gute Begleitung während des Verkaufsprozesses danken.
-
Rutsekovenstraat 33
10Makelaar was erg benaderbaar en toegankelijk. Veel tijd en energie aan bezichtigingen besteed. Prettig persoon in de omgang.
-
Hambeek 68
10Ik vond de communicatie met Jules heel fijn en duidelijk. De gegeven adviezen werd goed uitgelegd en ze is goed bereikbaar.
-
Gentiaanhof 80
10Übersetzt durch KIEine super nette Maklerin, bei der die persönliche Betreuung im Vordergrund steht. Jules hat super begleitet und geholfen, wo nötig. Immer erreichbar und proaktiv handeln stehen im Mittelpunkt.
-
Oude Thornerweg 12 b
8Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit der Maklerin Maat ist sehr schön verlaufen. Sobald wir Fragen hatten, wurden diese sofort beantwortet. Wenn Janneke damals nicht erreichbar war, wurden wir kurzfristig zurückgerufen. Wir haben sehr angenehm mit ihr zusammengearbeitet. Sie hat Interesse an der Kundin und das merkt man an allem, sie ist aufrichtig und klar.
-
Kitskensdal 27
10Übersetzt durch KIDie Begleitung und Service war perfekt auch während der Besichtigungen. Auch die Verkaufsfotos und Text waren sehr gut.