Van Edens Makelaardij
In de Drachtstercompagnie staat Van Edens Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, biedt het kantoor een solide basis voor elke makelaarstransactie. Uw wensen staan centraal in alles wat we doen. Onze dienstverlening is gericht op transparantie, professionaliteit en persoonlijke aandacht. Wij werken met een duidelijke en...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Paul Krugerstraat 7
8861GG Harlingen
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 98 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Paul Krugerstraat 11
8861GG Harlingen
€ 219.500 k.k.
€ 2.888/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Molepaed 49
8855HG Sexbierum
€ 199.500 k.k.
€ 2.375/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Terppaed 2
8855CE Sexbierum
€ 375.000 k.k.
€ 2.697/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 409 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Roptastate 47
8926RL Leeuwarden
€ 195.000 k.k.
€ 2.096/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Buorren 54
8851EP Tzummarum
€ 299.500 k.k.
€ 2.037/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 221 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Terppaed 2
9Prettige en leuke makelaar in omgang. Stond altijd klaar om vragen te beantwoorden. Duidelijke communicatie en voerde altijd goed overleg. Helaas werd de eerste koop teruggedraaid, daarna snel een vervolgplan opgezet waardoor de woning alsog redelijk vlot werd verkocht.
-
Paul Krugerstraat 11
10Übersetzt durch KISehr guter Makler. Persönlich, gute Ratschläge und immer für Sie da! Arbeite nicht wie die meisten Makler mit einer Provision, was für uns finanziell sehr attraktiv war.
-
Molepaed 49
-
Spoarstrjitte 7
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler war sehr angenehm. Er wusste genau, worüber er sprach, und wir wussten, was wir erwarten konnten. Und ein großer Vorteil: ein fester Preis mit Fotoreportagen – also keine Courtage. TOP-Makler
-
Menne Kamminga
8Übersetzt durch KIWunderbare Führung im Mäusehaus gehabt. Hat sich sehr gut angefühlt.
-
Friesestraatweg 378
8Übersetzt durch KIausgezeichnete Arbeit geleistet. und gut erreichbar für Absprachen. Dadurch wurde unser Haus auf eine angenehme Art und Weise verkauft
-
Beetgumerdwarsstraat 9
10Übersetzt durch KIEin kompetenter und sozialer Immobilienmakler zu einem fairen Preis. So findet man sie nicht oft! Eine absolute Empfehlung!