Van Edens Makelaardij
En la Drachtstercompagnie, Van Edens Makelaardij ofrece ayuda confiable y personal en la compra, venta o alquiler de viviendas. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento del área, la oficina ofrece una base sólida para cualquier transacción inmobiliaria. Sus deseos son centrales en todo lo que hacemos. Nuestro servicio se enfoca en la transparencia, profesionalidad y atención personalizada. Trabajamos con un método claro y conf...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Paul Krugerstraat 7
8861GG Harlingen
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 98 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Paul Krugerstraat 11
8861GG Harlingen
€ 219.500 k.k.
€ 2.888/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Molepaed 49
8855HG Sexbierum
€ 199.500 k.k.
€ 2.375/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Terppaed 2
8855CE Sexbierum
€ 375.000 k.k.
€ 2.697/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 409 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Roptastate 47
8926RL Leeuwarden
€ 195.000 k.k.
€ 2.096/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Buorren 54
8851EP Tzummarum
€ 299.500 k.k.
€ 2.037/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 221 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Terppaed 2
9Traducido por IABuen agente inmobiliario, amable y agradable. Siempre dispuesto a responder preguntas. Comunicación clara y llevaba siempre un buen debate. Lamentablemente, la primera venta se deshizo, pero luego se estableció rápidamente un plan de continuidad que permitió que la casa se vendiera bastante rápido.
-
Paul Krugerstraat 11
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario. Personal, consejos buenos y siempre está dispuesto a ayudarte. No trabaja con comisión como la mayoría de los agentes inmobiliarios, lo cual era muy atractivo para nosotros desde el punto de vista financiero.
-
Molepaed 49
-
Spoarstrjitte 7
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Él sabía exactamente de qué estaba hablando y nosotros sabíamos lo que podíamos esperar. Y una gran ventaja, un precio fijo con reportaje fotográfico... así que sin comisión. TOP agente inmobiliario.
-
Menne Kamminga
8Traducido por IATuvimos una fantástica visita guiada por la casa del ratón. Me sentí muy bien.
-
Friesestraatweg 378