Bennink Makelaardij
Bennink Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Roden y sus alrededores. Con años de experiencia, la oficina representa un socio confiable en la compra o venta de su vivienda. Nos aseguramos de que cada paso del proceso sea guiado con cuidado y profesionalidad. La oficina ofrece servicios en venta, compra y tasación. Trabajamos con una metodología clara y transparente, respaldada por la expertise certificada...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Noordesch 2
9304TJ Lieveren
€ 695.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 1245 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenweg 3
9354BN Zevenhuizen
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Pinksterbloem 20
9302BB Roden
€ 485.000 k.k.
€ 3.647/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 515 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Meester Haarmanstraat 11
9354BG Zevenhuizen
€ 415.000 k.k.
€ 3.007/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 608 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Akkerwinde 13
9302AT Roden
€ 545.000 k.k.
€ 3.785/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 416 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Juffrouw Clewitsstraat 21
9302AH Roden
€ 495.000 k.k.
€ 3.133/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Noorderweg 13
9Goed begeleid. Duidelijke communicatie met bijvoorbeeld de appgroep. Goede marktkennis. Vriendelijk.
-
Havezathenlaan 53
9Uitstekend contact, realistische verwachtingen. Prima geholpen voor, tijdens en na de verkoop van ons huis.
-
Pieter Laan
10Traducido por IAJack nos dio consejos limpios y claros. La conversación fue agradable y clara.
-
Oldengaerde 42
9Traducido por IAJack y Sabrina han explicado claramente el servicio, la comunicación ha sido excelente y el ambiente siempre agradable y positivo.
-
't Kaarnhuus 14
10Traducido por IAMuy bien ayudado y la correcta guía. Jack y Sabrina te ayudan bien y saben lo que ocurre en el Mercado.
-
Wagenborgerweg 43
8Traducido por IALa venta de nuestra casa transcurrió con fluidez y entusiasmo bajo buen tiempo. El proceso de pujas funcionó bien después.
-
de Hop 4
10Traducido por IAMuy competente y bien ayudado. Bennink es un agente inmobiliario agradable que piensa conmigo, es proactivo y accesible. Bonito contacto y fácilmente alcanzable.
-
Hoofdweg 312
8Traducido por IALa comunicación fue buena, sincera y abierta con un buen tono comercial. Donde todas las partes se sintieron cómodas.
-
Zuidenveld 2
9Traducido por IALa venta ha sido buena y según el deseo. Siempre fuimos bien informados sobre el transcurso de los asuntos y estamos muy satisfechos.