Kral Westen Makelaardij
"Wir sehen mehr als Ihr Traumhaus!"
Kral Westen Makelaardij is een jong en actief kantoor met vestigingen in Ter Apel en Stadskanaal. In Oost Groningen, van de Duitse grens tot aan de Stad, speelt het een prominente rol. Het team bestaat uit enthousiaste en professionele medewerkers die met een directe aanpak en veel inlevingsvermogen dienstverlening op maat leveren. Door goed te luisteren en uw woonwensen nauwkeurig in kaart te brengen, wordt er een persoonlijk en doorda...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grevelingenlaan 16
9501RV Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.835/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gasselterstraat 5
9503JA Stadskanaal
€ 295.000 k.k.
€ 1.595/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 335 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Kastanjelaan 13
9503CH Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.572/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Spechtenhof 11
9502SM Stadskanaal
€ 305.000 k.k.
€ 3.812/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meester Neuteboomstraat 26
9502CS Stadskanaal
€ 237.500 k.k.
€ 2.581/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kleine Turfstraat 26
7876HS Valthermond
€ 235.000 k.k.
€ 2.350/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Spechtenhof 11
9Heel goed, Marijke was duidelijk, eerlijke. En als er wat te vragen is dan was ze er om antwoord te geven. Ook geld dit voor Jolanda. Twee top vrouwen in hun vak.
-
Kleine Turfstraat 26
9Fijne en goede communicatie! Erg vriendelijk personeel en helpen je graag overal mee. Van A tot Z is alles goed uitgewerkt.
-
Drentse Mondenweg 19
10Het is een hele goede makelaar. Makkelijk te bereiken voor vragen en erg fijne mensen die je graag willen helpen.
-
Mezenhof 26
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr flüssig, wir waren und sind noch immer herzlich willkommen, Fragen und Vorschläge bei Kral Westen zu stellen.
-
Tilstraat H 41
10Übersetzt durch KIAlles verlief sich sehr flüssig und die Kommunikation war sehr gut. Alle Fragen wurden sehr schnell beantwortet.
-
Jan Groenwold
10Übersetzt durch KIIch wurde fachkraftunterstuetzt. Freundliches Personal.
-
Kerkstraat 17
8Übersetzt durch KIWir haben stets ein angenehmes Kontakt mit dem Büro des Maklers unterhalten. Sie hatten immer genügend Zeit, um uns zu Wort zu stehen und die Erklärung war stets klar. Sehr kompetent und kundig.
-
Middenlaan 119
8 -
Postkade 23
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war ausgezeichnet, ebenso gute Begleitung und Information. Die letzte Abwicklung hätte etwas besser geklungen, diese wäre leicht zu lösen gewesen, indem man einfach eine E-Mail oder ein Telefonat gesendet hätte.