V & H Vastgoed
"Ihr regionaler NVM-Makler!"
V&H Vastgoed is een erkend makelaarskantoor dat zich specialiseert in woningen, bedrijfshuisvesting, beleggingen, taxaties en het beheer van onroerend goed in Zuid Limburg. Met jaren ervaring en een team van gediplomeerde en gecertificeerde makelaars en vastgoedadviseurs, biedt het kantoor een breed aanbod op zowel de commerciële als woningmarkt. Van koop- en verkooptransacties tot huurzaken, aankoopbegeleiding en taxaties voor banken,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hindestraat 5
6414CT Heerlen
€ 259.000 k.k.
€ 1.977/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Abdissenlaan 18
6374BL Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 3.618/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beneluxstraat 26
6372AX Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Laurastraat 89
6471JJ Eygelshoven
€ 395.000 k.k.
€ 1.326/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 298 m²
- Fläche des Grundstücks
- 530 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Heerlenseweg 18
6371HS Landgraaf
€ 349.000 k.k.
€ 678/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 515 m²
- Fläche des Grundstücks
- 405 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Handelsstraat 32
6135KL Sittard
€ 489.000 k.k.
€ 2.072/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 236 m²
- Fläche des Grundstücks
- 841 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Pascal Smeets
10Übersetzt durch KIDer Makler von Sittard und Umgebung…!!
-
Dorpstraat 99
10Übersetzt durch KIfleckenlos abgeschlossene Verkauf, sehr hilfsbereit, gute Begleitung und erfahrenes fachmännisches Team! Auch bei der Wertfeststellung / -bewertung schnelle und korrekte Dienstleistung. Wir sind sehr zufrieden!!
-
Beatrixstraat 6
9Übersetzt durch KIVon dem allerersten Kontakt an wurden wir professionell behandelt. Alle Fragen und Anmerkungen wurden präzise und kompetent bearbeitet. Wir wurden während des gesamten Prozesses von Joris und Anita auf dem Laufenden gehalten. Wir sind sehr zufrieden mit der Unterstützung und den Ratschlägen.
-
Barbarapad 40
9Übersetzt durch KIGuter Immobilienmakler, Kommunikation/Service und Abwicklung sind prima. V&H Vastgoed ist sehr empfehlenswert. Wieder ein zufriedener Kunde.
-
Paadweg 26
10Übersetzt durch KIKeine Anmerkungen oder Kommentare. Alles gut geregelt, immer ordentlicher Kontakt gehabt. Und ein gutes Gefühl dazu ist immer schön!
-
Tuinstraat 1
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit V&H Vastgoed. Alles war gut geregelt, die Kommunikation verlief reibungslos und sie haben uns hervorragend beim Verkauf unterstützt. Zuverlässig, schnell und professionell!
-
Vijverweg 109
8Übersetzt durch KIKontakt sehr gut. Schnell erreichbar bei Fragen. Besonders das digitale Unterzeichnen fand ich schön. Weiterhin keine Besonderheiten.