V & H Vastgoed
"¡Su agente inmobiliario NVM regional!"
V&H Vastgoed is een erkend makelaarskantoor dat zich specialiseert in woningen, bedrijfshuisvesting, beleggingen, taxaties en het beheer van onroerend goed in Zuid Limburg. Met jaren ervaring en een team van gediplomeerde en gecertificeerde makelaars en vastgoedadviseurs, biedt het kantoor een breed aanbod op zowel de commerciële als woningmarkt. Van koop- en verkooptransacties tot huurzaken, aankoopbegeleiding en taxaties voor banken,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hindestraat 5
6414CT Heerlen
€ 259.000 k.k.
€ 1.977/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Abdissenlaan 18
6374BL Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 3.618/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beneluxstraat 26
6372AX Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Laurastraat 89
6471JJ Eygelshoven
€ 395.000 k.k.
€ 1.326/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 298 m²
- Área del lote
- 530 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Heerlenseweg 18
6371HS Landgraaf
€ 349.000 k.k.
€ 678/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 515 m²
- Área del lote
- 405 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Handelsstraat 32
6135KL Sittard
€ 489.000 k.k.
€ 2.072/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 236 m²
- Área del lote
- 841 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (36)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
36 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Pascal Smeets
10Traducido por IA¡¡El agente inmobiliario de Sittard y sus alrededores…!!
-
Dorpstraat 99
10Traducido por IApaso sin manchas en la venta, muy amable, buena asistencia y equipo de expertos experimentados. también para la valoración/valoración servicio rápido y correcto. estamos muy satisfechos!!
-
Beatrixstraat 6
9Traducido por IADesde el primer contacto, nos hemos mostrado profesionales. Todas las preguntas y comentarios se han recogido con precisión y conocimiento. Estuvimos informados durante todo el proceso por Joris y Anita. Estamos muy satisfechos con la asistencia y los consejos.
-
Barbarapad 40
9Traducido por IABueno agente inmobiliario comunicación/servicio y manejo es genial. V&H Inmobiliaria ciertamente se puede recomendar. Otra vez un cliente satisfecho.
-
Paadweg 26
10Traducido por IASin comentarios ni opiniones. Todo bien organizado, siempre contacto limpio. Y tener una buena sensación al respecto siempre es agradable!
-
Tuinstraat 1
10Traducido por IAMuy satisfecho con V&H Inmobiliaria. Todo estaba bien organizado, la comunicación fue fluida y nos ayudaron muy bien en la venta. ¡Confiable, rápido y profesional!
-
Vijverweg 109
8Traducido por IAContacto con Prima. Fácil de contactar cuando se tienen preguntas. En especial, me gustó el firma digital. Además, nada destacable.