Soeteman Makelaars
"Flexibel, professionell, enthusiastisch, diensteifüchtig!"
Het kopen of verkopen van een huis is een moment dat vaak vol emoties zit. Wij begrijpen dat het niet alleen om een woning gaat, maar ook om herinneringen en verhalen. Daarom nemen wij de tijd om jouw wensen serieus te nemen en je door het proces te begeleiden. Of je nu verkoper of koper bent, wij luisteren naar jouw verhaal en helpen je op een manier die bij jou past. Rust & ruimte Soeteman staat voor een rustige en persoonlijke benade...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bankastraat 6
6524MT Nijmegen
€ 395.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Angerensteinstraat 1
6535JL Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 5.969/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 592 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dingostraat 8
6531PB Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 4.477/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Lievensweg 11
6562XL Groesbeek
€ 375.000 k.k.
€ 3.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kameelstraat 20
6531RW Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 3.874/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Pater Brugmanstraat 41
6522EH Nijmegen
€ 690.000 k.k.
€ 4.259/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (89)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
89 Bewertungen insgesamt
Funda
48 Bewertungen auf Funda
41 Bewertungen bei Google
-
Meijhorst 9305
10De communicatie was goed en to the point. De onderhandeling met de verkoper verloopt verrassend en boven mijn verwachting! Ik ben er zeer content mee.
-
Dommer van Poldersveldtweg 96
10Soeteman heeft m’n woning snel en professioneel op de markt gebracht. De verkoop is soepel, snel en naar zeer tevredenheid verlopen.
-
Jip Weijers
10Übersetzt durch KISehr schöne Zusammenarbeit!
-
Paul
2Übersetzt durch KIDieser äußerst unzuverlässige, sogenannte Makler (Bob) ist ein unprofessioneller Makler. Er hat auch kein Biet-Logbuch gegeben (von dem ich nicht wusste, dass es existierte). Ich hatte daher überhaupt keinen Einblick in die Gebote. Er zeigte auch totale Desinteresse beim Kauf- und Verkaufsprozess der Wohnung. Beim Passieren des Aktes ließ er einfach den Notar warten. Weiterhin hat er willentlich und gewusst auch nochmal verkauft an einen Häuslebauer. Weiterhin muss er sich auch negative Dinge gegenüber anderen Interessenten ausgehen lassen und am Ende hörte ich nochmal, dass der Verkaufspreis einfach nicht wert war!! Meine Mit-Flachbewohner sind Opfer seiner Verkaufspraktiken geworden. Alles, was ich Jahre lang aufgebaut habe, ist nun in einem Schlag vernichtet. Ich bin einfach hereingefallen in seine Verkaufsreden und es war einfach keine angenehme Zusammenarbeit! Habe am ganzen Ganzen eine große Kater an übergehalten!