BURGERS MAKELAARDIJ
"Mehr als 75 Jahre der Spezialist in der Ooijpolder"
Burgers Makelaardij & Assurantiën staat al ruim 75 jaar voor u als betrouwbare partner in de regio Ooijpolder en Nijmegen. Wij zijn lid van de NVM en houden ons op de hoogte met de laatste ontwikkelingen in de makelaarswereld. Onze persoonlijke aanpak zorgt ervoor dat wij u als klant serieus nemen en uw belangen op de voorgrond plaatsen. Door onze ervaring en kennis helpen wij u bij elke stap, van de eerste bespreking tot het laatste ha...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoeting 6
6578BL Leuth
€ 389.000 k.k.
€ 3.670/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 233 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rietlanden 48
6576EB Ooij
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Korenbloemstraat 19
6578BA Leuth
€ 425.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 321 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Plataanstraat 12
6573XR Beek
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Marialaan 6
6576BJ Ooij
€ 548.000 k.k.
€ 4.605/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 367 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Botsestraat 40
6579JB Kekerdom
€ 498.000 k.k.
€ 3.583/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1035 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
24 Bewertungen bei Google
-
Angel
10Übersetzt durch KIWir kommen hier seit Jahren fuer verschiedene Dienstleistungen. Immer gut geholfen!
-
Bram Kleisterlee
2Übersetzt durch KIFür Geschwindigkeit oder um innerhalb einer angemessenen Frist zu handeln oder überhaupt eine Reaktion zu erhalten, sollten Sie nicht bei Burgers sein. Sie waren der verkaufende Makler für unser Haus. Es stellte sich ein Leckage heraus, das 'gelöst' sein sollte, aber nicht gelöst wurde. Kontakt gesucht und inzwischen fast eine Woche auf Antwort gewartet und jedes Mal Ausreden. Während des Verkaufsprozesses die gleiche Erfahrung, Makler nicht anwesend, er wird zurückrufen, keine Reaktion der verkaufenden Partei usw. usf... Mann mann mann, am Ende haben wir alles selbst gelöst, weil ihr Brieftaube mit Antwort meiner Meinung nach verunglückt ist. Wenn Sie sich für diesen Makler entscheiden, hoffe ich, dass Sie sehr viel Geduld haben!
-
Familie van den Broek
10Übersetzt durch KISchönes Personal, gute Informationen, wirklich empfehlenswert!
-
Hans Claassen
8Übersetzt durch KISehr gut
-
rico nieuweveen
2Übersetzt durch KISchlechte Immobilienmakler, sowohl als Käufer als auch als Verkäufer würde ich hier schnell wegrennen. Keine mündlichen Vereinbarungen treffen, da diese nicht eingehalten werden und es keine Reaktion auf E-Mails gibt. Spricht im Namen der Parteien, ohne vorherige Absprache. Es ist schwierig, klare und verständliche Vereinbarungen mit ihnen zu treffen.