BURGERS MAKELAARDIJ
"Más de 75 años la especialista en Ooijpolder"
Burgers Makelaardij & Assurantiën staat al ruim 75 jaar voor u als betrouwbare partner in de regio Ooijpolder en Nijmegen. Wij zijn lid van de NVM en houden ons op de hoogte met de laatste ontwikkelingen in de makelaarswereld. Onze persoonlijke aanpak zorgt ervoor dat wij u als klant serieus nemen en uw belangen op de voorgrond plaatsen. Door onze ervaring en kennis helpen wij u bij elke stap, van de eerste bespreking tot het laatste ha...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Korenbloemstraat 19
6578BA Leuth
€ 425.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 321 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Plataanstraat 12
6573XR Beek
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wethouder Koenenstraat 49
6566XD Millingen aan de Rijn
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Marialaan 6
6576BJ Ooij
€ 548.000 k.k.
€ 4.605/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 367 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Botsestraat 40
6579JB Kekerdom
€ 498.000 k.k.
€ 3.583/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 1035 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dennenstraat 4
6566ZT Millingen aan de Rijn
€ 575.000 k.k.
€ 4.389/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 745 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
24 reseñas en Google
-
Angel
10Wij komen hier al jaren voor verschillende diensten. Altijd goed geholpen!
-
Bram Kleisterlee
2Traducido por IAPara actuar con rapidez o dentro de un plazo razonable, o simplemente para recibir una respuesta, no debe acudir a los funcionarios. Ellos fueron la agencia inmobiliaria encargada de la venta de nuestra casa. Resultó haber una fuga que supuestamente había sido resuelta, pero no lo fue. Se intentó contactar y hasta ahora casi una semana esperando a recibir una respuesta, cada vez con excusas. Durante el proceso de venta la misma experiencia, agencia inmobiliaria no presente, él dirá que llamará de vuelta, pero aún no hay respuesta del lado vendedor, etcétera, etcétera, etcétera... ¡Vaya!, al final tuve que resolverlo todo yo mismo porque, según mi parecer, su corchero con la respuesta se ha perdido. Si elige esta agencia inmobiliaria, espero que tenga mucha paciencia.
-
Familie van den Broek
10Traducido por IA¡Empleados excelentes, información buena, realmente recomendable!
-
Hans Claassen
8Traducido por IAMuy bien
-
rico nieuweveen
2Traducido por IAMala agencia inmobiliaria, si fuera comprador o vendedor me alejaría de aquí lo antes posible. No hacer acuerdos verbales porque no los cumplen y no responden al correo electrónico. Habla en nombre de las partes sin haber habido previamente consulta. Difícil hacer acuerdos claros y transparentes aquí.