Hermsen Garantiemakelaars Huissen
"Agente inmobilario existente y nuevo en Arnhem-Nijmegen"
Hermsen Garantiemakelaars in Huissen es conocida como una socio confiable en el ámbito de la propiedad inmobiliaria. Con años de experiencia en la región y un equipo de agentes expertos, ofrecemos una asistencia personalizada y profesional en la compra, venta o tasación de su vivienda. Nuestro conocimiento del mercado local y nuestra sólida formación garantizan un enfoque orientado, para que pueda tomar la elección correcta. En nosotros...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Huismanstraat 18
6851GT Huissen
€ 849.500 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Winterdijk 3
6851MS Huissen
€ 749.500 k.k.
€ 3.535/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 212 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kroonse Wal 87
6844GX Arnhem
€ 245.000 k.k.
€ 5.104/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Pomona 72
6681PH Bemmel
€ 599.000 k.k.
€ 4.754/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 248 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rijnstraat 21
6851AE Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.732/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 88 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bakboord 3
6852CH Huissen
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Bevelandselaan 7
10Traducido por IAMi experiencia con este agente inmobiliario fue realmente muy positiva. Desde el primer momento, el contacto fue fluido y agradable. Lo que más me gustó es que siempre conseguí hablar directamente con alguien cuando llamaba. Te das cuenta de que realmente toman su tiempo y te ayudan amablemente y profesionalmente. Además, me impresionó mucho el folleto que han elaborado. Este no solo se veía bonito y bien hecho, sino que también transmitía realmente profesionalidad. E…
-
Wagenweg 14
10Traducido por IAUn agente inmobiliario tranquilo y realista con mucho conocimiento sobre negocios y el mercado local. La colaboración cuidadosa ha llevado a una venta satisfactoria de mi casa.
-
Wilhelminastraat 32
10Traducido por IAUn agente inmobiliario amable que conoce bien el mercado de viviendas y sabe exactamente cómo funciona todo. Siempre amable en contacto, da retroalimentación clara y buena y es muy útil durante todo el proceso. Además, honesto y confiable, lo que genera una sensación agradable y confianza en decisiones importantes.
-
Wilgenhof 13
10Traducido por IANos acompañaron muy bien durante la compra de la casa. Lo que especialmente nos gustó fue la honestidad del agente inmobiliario, siempre iba un empleado de Hermsen con una visita. Aquí siempre eran honestos sobre la vivienda, por ejemplo pensar en pequeños defectos o cosas que son especialmente útiles en la vivienda a las que uno mismo no piensa.