Hermsen Garantiemakelaars Huissen
"Agence immobilière existante et neuve à Arnhem-Nijmegen"
Hermsen Garantiemakelaars in Huissen est réputé comme partenaire fiable dans le domaine de l'immobilier. Avec des années d'expérience dans la région et une équipe de courtiers spécialisés, nous offrons un accompagnement personnalisé et professionnel lors de l'achat, de la vente ou de l'évaluation de votre maison. Notre connaissance du marché local et notre formation solide assurent une approche ciblée, afin que vous puissiez faire le bo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Huismanstraat 18
6851GT Huissen
€ 849.500 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Winterdijk 3
6851MS Huissen
€ 749.500 k.k.
€ 3.535/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 212 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kroonse Wal 87
6844GX Arnhem
€ 245.000 k.k.
€ 5.104/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Pomona 72
6681PH Bemmel
€ 599.000 k.k.
€ 4.754/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijnstraat 21
6851AE Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.732/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 88 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Bakboord 3
6852CH Huissen
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (51)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
51 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Bevelandselaan 7
10Traduit par l'IAMon expérience avec cet agent immobilier a vraiment été très positive. Dès le premier moment, la communication s'est déroulée de manière fluide et agréable. Ce qui m'a particulièrement plu, c'est que je n'ai jamais eu à attendre pour parler à quelqu'un lors de mes appels. On sent qu'ils prennent vraiment le temps pour vous et que vous êtes aidé de manière aimable et professionnelle. En outre, j'étais très impressionné par le prospectus qu'ils ont créé. Celui-ci n'avait pas seulement l'air bien fait et soigné, mais il dégageait aussi vraiment un sentiment de professionnalisme. E…
-
Wagenweg 14
10Traduit par l'IAUne agence immobilière calme et réaliste, avec beaucoup de connaissances en matière de commerce et du marché local. La collaboration soignée a conduit à une vente satisfaisante de ma maison.
-
Wilhelminastraat 32
10Traduit par l'IAUn courtier compétent qui connaît bien le marché immobilier et sait exactement comment tout fonctionne. Toujours aimable dans la communication, donne des retours clairs et de qualité et est très disponible tout au long du processus. En outre honnête et fiable, ce qui crée un sentiment agréable et de confiance lors des choix importants.
-
Wilgenhof 13
10Traduit par l'IANous avons été très bien accompagnés lors de l'achat de la maison. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est l'honnêteté du courtier. Un employé de Hermsen accompagnait toujours une visite. Ils étaient toujours honnêtes concernant la maison, par exemple des petits défauts ou des choses qui sont pratiques dans la maison auxquelles on ne pense pas soi-même.