BURGERS MAKELAARDIJ
"Plus de 75 ans le spécialiste en Ooijpolder"
Burgers Makelaardij & Assurantiën staat al ruim 75 jaar voor u als betrouwbare partner in de regio Ooijpolder en Nijmegen. Wij zijn lid van de NVM en houden ons op de hoogte met de laatste ontwikkelingen in de makelaarswereld. Onze persoonlijke aanpak zorgt ervoor dat wij u als klant serieus nemen en uw belangen op de voorgrond plaatsen. Door onze ervaring en kennis helpen wij u bij elke stap, van de eerste bespreking tot het laatste ha...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Korenbloemstraat 19
6578BA Leuth
€ 425.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 321 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Plataanstraat 12
6573XR Beek
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wethouder Koenenstraat 49
6566XD Millingen aan de Rijn
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Marialaan 6
6576BJ Ooij
€ 548.000 k.k.
€ 4.605/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 367 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Botsestraat 40
6579JB Kekerdom
€ 498.000 k.k.
€ 3.583/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 1035 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dennenstraat 4
6566ZT Millingen aan de Rijn
€ 575.000 k.k.
€ 4.389/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 745 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
24 commentaires sur Google
-
Angel
10Wij komen hier al jaren voor verschillende diensten. Altijd goed geholpen!
-
Bram Kleisterlee
2Traduit par l'IAPour une rapidité d'exécution ou pour un délai raisonnable, ne comptez pas sur les Agents immobiliers. Ils étaient l'agent immobilier vendeur de notre maison. Il s'est avéré qu'une fuite qui aurait été 'réparée', n'avait pas été réparée. Nous avons cherché le contact et nous attendons maintenant presque une semaine pour obtenir une réponse, avec des excuses à chaque fois. Pendant le processus de vente, la même expérience : l'agent immobilier absent, il rappellera, aucune réaction de la part du vendeur, etc., etc., etc... Finalement, tout a été résolu par nous-mêmes car leur pigeon voyageur avec la réponse est probablement arrivé à ses fins. Si vous choisissez cet agent immobilier, j'espère que vous avez beaucoup de patience !
-
Familie van den Broek
10Traduit par l'IABonne équipe, bonne information, vraiment une recommandation!
-
Hans Claassen
8Traduit par l'IATrès bien
-
rico nieuweveen
2Traduit par l'IAMauvaise négociation immobilière, tant pour l'acheteur que le vendeur, je fuirais loin de cela. Ne faites pas de conventions orales car elles ne sont pas respectées et ils ne répondent pas aux emails. Parle au nom des parties sans avoir eu de discussion préalable. Difficile d'avoir avec eux des accords clairs et précis.