Braakman Makelaars BV
Ons kantoor staat bekend om zijn gedetailleerde kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak. Wij helpen klanten bij het kopen, verkopen of huren van woningen en zorgen voor een gerichte benadering die aansluit bij de individuele wensen van onze cliënten. Door onze ervaring en netwerken kunnen we snel en doeltreffend handelen op de woningmarkt. We leggen veel nadruk op open communicatie en transparantie. Onze medewerkers zijn a...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Apollolaan 55
1511DE Oostzaan
€ 635.000 k.k.
€ 5.336/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rietschoot 233
1511WJ Oostzaan
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kadoelenweg 342
1035NS Amsterdam
€ 1.247.000 k.k.
€ 7.335/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verkauft
Loefzijde 13
1034KW Amsterdam
€ 635.000 k.k.
€ 5.570/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Bandijk 97
1446DX Purmerend
€ 449.500 k.k.
€ 3.257/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Klaverweide 42
1511XX Oostzaan
€ 349.000 k.k.
€ 4.847/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
-
Dorpsstraat 271
9zeer klantvriendelijk. Rustig persoon en staat altijd voor je klaar. Reageert ook altijd zeer snel. Topper is het
-
Kerkstraat 117
8Zeer tevreden over de deskundigheid, service en prettige manier van overleg. De zakelijke en snelle manier van handelen en tot verkoop is optimaal.
-
Huifkarpad 3
10Übersetzt durch KISehr feines Kontakt mit Peter gehabt. Sehr hilfsbereit und echte nicht lullen sondern polieren Mentalität.
-
Beneluxlaan 280
9Übersetzt durch KIPeter hat uns bei dem Kauf unseres Hauses sehr gut geholfen. Dank seiner Kenntnisse konnte er uns mit den richtigen Menschen für die Finanzierung und bautechnische Prüfung verbinden.
-
Harpoenier 74
9Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit dem Makler war uns sehr angenehm, Peter nimmt sich gerne Zeit für seine Kunden, kein gehetztes Treiben. Sehr gute Kenntnisse. Wir empfehlen Herrn Braakman auch sicher anderen Verkäufern!
-
Goudpluvier 49
9Übersetzt durch KIPeter ist sehr flexibel, kritisch und realistisch, wenn nötig. Darüber hinaus pflegt er einen menschlichen und persönlichen Ansatz, was die Zusammenarbeit angenehm macht.
-
De Wherelanden 166
10Übersetzt durch KI1 Wort: Perfekt. Wir wurden extrem gut betreut. Wir sind mehr als zufrieden! Von Moment 1 bei der Suche bis zum Kauf und Abschluss hatten wir eine persönliche Betreuung. Alle unsere Fragen wurden bis ins Detail beantwortet.