Kingma Makelaars
"Die Immobilienagentur mit einem anderen Ansatz!"
Bei KINGMA MAKELAARS in Hoorn, Enkhuizen, Medemblik und östlichem Westfriesland nähern wir uns der Maklertätigkeit mit Enthusiasmus und Professionalität. Unsere Arbeitsweise ist klar, transparent und auf die Wünsche unserer Kunden abgestimmt. Wir sind stets für Sie da, mit zuverlässiger Kommunikation und Respekt vor Vereinbarungen. Unsere jahrelange Erfahrung, zusammen mit einer starken Ausbildung und Leidenschaft für unsere Arbeit, sor...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Houtzaagmolen 142
1622HL Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Achterom 104
1621KW Hoorn
€ 795.000 k.k.
€ 4.732/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zuiderplantsoen 18
1621MA Hoorn
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leisteen 5
1625RX Hoorn
€ 688.750 k.k.
€ 4.592/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 370 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
't Spinder 2
1617JS Westwoud
€ 650.000 k.k.
€ 4.333/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 590 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wierdijk 8
1689WD Zwaag
€ 598.000 k.k.
€ 3.785/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 303 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (211)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
211 Bewertungen insgesamt
Funda
93 Bewertungen auf Funda
118 Bewertungen bei Google
-
Kamgras 38
7Übersetzt durch KIOkay, dieser Makler war nicht meine Wahl, diese Verkauf war eine Familienangelegenheit. Ich selbst hatte einen anderen Makler gewählt.
-
Hans Koeleman
10 -
Astronautenweg 15
9Übersetzt durch KIKingma Makelaars hat den Verkaufsprozess professionell und angenehm begleitet. Der Kontakt mit sowohl den Maklern als auch der Innendienstabteilung verlief stets fein und flüssig. Wir sind sehr zufrieden.
-
Roberto Dutchie
10Übersetzt durch KIEinfach, klar und die Sache schnell geklärt.
-
Miranda Leek
10Übersetzt durch KIEin Makler, der auf dich hörst und gute Ratschläge gibt. Els hat uns auch bei dem Verkauf meines Mutter's Wohnungs geholfen. Alles ist so angenehm verlaufen!
-
't Grachtje over 109
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut. Els reagiert schnell und Probleme wurden schnell gelöst. Sie nimmt die Zeit für uns und hört auf unsere Wünsche. Auch die anderen Kollegen von Kingma waren gut erreichbar und gaben uns gute und freundliche Beratung.
-
Florastraat 46
9Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme verlief sich gut. Wurde über den Verlauf des Verkaufs informiert. Auch der Service-Mitarbeiter Kingma war sehr nett. Schnell und hilfsbereit.
-
Jeudje 25
8Übersetzt durch KILars Kingma ist ein netter Makler, realistisch und hat viel Wissen über die Umgebung. Deshalb wurde das Haus superschnell verkauft.