De Nooijer Makelaars
"Der persönliche und engagierte Immobilienmakler"
Seit 1986 steht De Nooijer Makelaars für Sie bereit und begleitet Sie vertrauenswürdig bei der Suche nach, dem Kauf, Verkauf und Bewertung von Immobilien. Unsere jahrelange Erfahrung sorgt für eine klare, persönliche Herangehensweise, bei der Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Wir hören zu, was Sie benötigen und sorgen dafür, dass jeder Schritt im Prozess reibungslos verläuft. Unser Team legt Wert auf Qualität und Transparenz, damit Si...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oranje Nassaustraat 33
4341GA Arnemuiden
€ 319.500 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg. Langebeekestraat 24
4341AE Arnemuiden
€ 269.500 k.k.
€ 3.208/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hellewoudstraat 3
4437AL Ellewoutsdijk
€ 529.000 k.k.
€ 4.681/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 610 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Middelgat 37
4341LB Arnemuiden
€ 309.500 k.k.
€ 3.641/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oranje Nassaustraat 34
4341GC Arnemuiden
€ 279.500 k.k.
€ 2.496/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Noordstraat 31
4341EM Arnemuiden
€ 374.500 k.k.
€ 2.881/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Noordstraat 18
9Übersetzt durch KIexzellente Betreuung, gut informiert über den lokalen Markt, bei Fragen immer hilfreich und man kann sich dort immer gerne vorbeimachen um zu fragen.
-
Botter 15
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Betreuung. Es war eine schöne Zusammenarbeit mit guter Kommunikation. Ich fand es auch leicht, dass man immer ins Büro gehen konnte, wenn wir etwas wissen wollten. Und wir sind mit dem Ergebnis zufrieden!
-
Oud Arnemuidsvoetpad 31
8Übersetzt durch KIDer Makler De Nooijer war für mich eine gute Wahl. Ich bin sehr zufrieden mit der gut gepflegten Abwicklung.
-
Oude Rijksweg 82
10Übersetzt durch KIPerfekte Unterstützung bei der Verkauf eines verstorbenen Familienmitglieds! Makler 'De Nooijer' ist auf jeden Fall zu empfehlen!
-
Maisakker 7
10Übersetzt durch KIDas Team ist freundlich, denkt mit und ist stets gut informiert über getroffene Vereinbarungen und die Situation. Der Makler berücksichtigt gut, was in der persönlichen Situation machbar und relevant ist. Sehr persönlich und zuverlässig!
-
Spinhuisweg 109
10Übersetzt durch KIAlle Mitarbeiter sind mit deiner persönlichen und fachkraft für dich beschäftigt, vielen Dank De Nooijer Makelaars.
-
ali cebeci
10 -
Nagtglasstraat 11
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler. Immer schnelle Reaktionen und für Besichtigungen wird viel Zeit genommen.