Bert Bimmel Makelaardij ist seit Jahren als stabil und zuverlässiger Partner in der Immobilienbranche bekannt. Unsere Kanzlei bietet Unterstützung bei Kauf, Verkauf und Bewertung von Immobilien. In einer Welt, in der Transaktionen oft komplex sind, streben wir danach, Klarheit und Zuverlässigkeit im Mittelpunkt zu stellen. Wir legen Wert auf ehrliches Preisempfehlungen, transparente Kommunikation und eine klare Kostenstruktur. Unsere Ar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Prinsenstraat 26
4381AZ Vlissingen
€ 269.000 k.k.
€ 3.685/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Noordweg 84
4333GK Middelburg
€ 389.000 k.k.
€ 3.297/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wilgenstraat 136
4388LK Oost-Souburg
€ 219.000 k.k.
€ 2.671/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Noorderbaan 1
4386CD Vlissingen
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Glacisstraat 15 b
4381RE Vlissingen
€ 149.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vlissingsestraat 112
4388HG Oost-Souburg
€ 279.000 k.k.
€ 3.000/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Glacisstraat 15 a
10Soepel contact, nuchtere kijk op business, menselijk maat wordt in de praktijk vorm gegeven. Kortom: topteam!
-
Singel 428
10Übersetzt durch KISchneller und zuverlässiger Kontakt nach Fragen und unternehmen von Aktionen. Fachkundiges Beratung und hervorragende Verkaufsberatung
-
Oosterscheldestraat 151
8Übersetzt durch KIAlles verlief gut. Eine gute und ruhige, zuverlässige und kompetente Maklerin. Keine Besonderheiten.
-
Hellenburg 13
10Übersetzt durch KISehr freundlich, professionell und serviceorientiert. Alles perfekt erledigt für Verkäufer und Käufer. Herzlich empfohlen, eine starke Empfehlung!
-
Singel 248
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation war schnell und klar. Wir erwarteten, dass die Immobilie schnell verkauft werden würde, bedingt durch die positiven Reaktionen und den Marktbedarf. Dies stellte sich leider nicht so dar, doch dank der positiven Arbeit des Maklers ist es zu einem guten Ergebnis gekommen. Wir sind mit Bimmel zufrieden und empfehlen diesen Makler daher auch weiter.
-
Houtwal 21
8Übersetzt durch KIWir wurden von Arnold unterstützt, einem freundlichen und ruhigen Mann, der in dieser doch recht spannenden Zeit Zeit für dich nimmt. Klare Erklärungen. Ich empfehle auch Bert Bimmel ausdrücklich weiter.
-
Coosje Buskenstraat 15
9Übersetzt durch KIEinfach ein Makler ohne Schnickschnack mit sehr freundlichen Mitarbeitern. Macht, was er muss.