Bert Bimmel Makelaardij est connu depuis plusieurs années comme un partenaire stable et fiable dans le domaine de l'immobilier. Notre agence offre un soutien pour l'achat, la vente et l'évaluation de biens immobiliers. Dans un monde où les transactions sont souvent complexes, nous aspirons à placer la clarté et la fiabilité au centre. Nous mettons l'accent sur un conseil de prix honnête, une communication transparente et une structure d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wilgenstraat 136
4388LK Oost-Souburg
€ 219.000 k.k.
€ 2.671/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Noorderbaan 1
4386CD Vlissingen
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Glacisstraat 15 b
4381RE Vlissingen
€ 149.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vlissingsestraat 112
4388HG Oost-Souburg
€ 279.000 k.k.
€ 3.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Brakstraat 41
4331TM Middelburg
€ 595.000 k.k.
€ 3.766/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 82 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
De Lannoystraat 1
4381VT Vlissingen
€ 319.000 k.k.
€ 2.900/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (77)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
77 avis total
Funda
54 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Singel 428
10Traduit par l'IAContact rapide et efficace après les questions et les actions à entreprendre. Conseils professionnels et accompagnement commercial exceptionnel.
-
Oosterscheldestraat 151
8Traduit par l'IATout s'est bien passé. Une bonne, calme, fiable et compétente agente immobilière. Aucun détail particulier !
-
Hellenburg 13
10Traduit par l'IATrès aimable, professionnel et orienté service. Tout a été fait parfaitement à la fois pour le vendeur et l'acheteur. Je recommande vivement, un conseiller fort !
-
Singel 248
8Traduit par l'IALe contact a été rapide et clair. Nous anticipions que la maison serait rapidement vendue, vu les réactions positives et la demande sur le marché. Cela a un peu déçu mais grâce à l'engagement positif du courtier, cela a abouti à un bon résultat. Nous sommes satisfaits de Bimmel et recommandons donc ce courtier.
-
Houtwal 21
8Traduit par l'IANous avons été aidés par Arnold, un homme aimable et calme qui prend le temps de vous aider pendant cette période assez stressante. Très clair dans son explication, je recommande également Bert Bimmel.
-
Coosje Buskenstraat 15
9Traduit par l'IAUn courtier simple, sans fioritures, avec des employés très aimables. Il fait ce qu'il doit faire.
-
Van Hogendorpweg 82
9 -
Nieuwstraat 7 a
8Traduit par l'IALe courtier était toujours facilement joignable et agissait toujours rapidement. Les informations que nous recevions de lui après une visite étaient également toujours décrites rapidement et clairement dans Move. Donc, en d'autres termes, nous pouvons recommander ce courtier à des tiers.