De Nooijer Makelaars
"Le courtier personnel et engagé"
Depuis 1986, De Nooijer Makelaars est à votre disposition pour vous accompagner de manière fiable lors de l'achat, de la vente et de l'évaluation d'immeubles. Notre expérience accumulée au fil des années assure une approche claire et personnalisée dans laquelle vos souhaits sont au centre. Nous écoutons ce dont vous avez besoin et veillons à ce que chaque étape du processus s'effectue de manière fluide. Notre équipe met l'accent sur la...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oranje Nassaustraat 33
4341GA Arnemuiden
€ 319.500 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burg. Langebeekestraat 24
4341AE Arnemuiden
€ 269.500 k.k.
€ 3.208/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 119 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hellewoudstraat 3
4437AL Ellewoutsdijk
€ 529.000 k.k.
€ 4.681/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 610 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Middelgat 37
4341LB Arnemuiden
€ 309.500 k.k.
€ 3.641/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oranje Nassaustraat 34
4341GC Arnemuiden
€ 279.500 k.k.
€ 2.496/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Noordstraat 31
4341EM Arnemuiden
€ 374.500 k.k.
€ 2.881/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Noordstraat 18
9Traduit par l'IAaccompagnement de qualité, bien informé du marché local, et en cas de questions, un grand soutien, vous pouvez toujours y entrer pour poser des questions.
-
Botter 15
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement. C'était une belle collaboration avec une bonne communication. J'ai trouvé ça aussi facile que de pouvoir entrer dans le bureau quand nous voulions savoir quelque chose. Et nous sommes satisfaits du résultat !
-
Oud Arnemuidsvoetpad 31
8Traduit par l'IALe courtier De Nooijer a été un bon choix pour moi. Je suis très satisfait de la bonne gestion.
-
Oude Rijksweg 82
10Traduit par l'IAUn excellent soutien reçu lors de la vente d'un membre de la famille décédé ! Le courtier 'De Nooijer' est certainement recommandable !
-
Maisakker 7
10Traduit par l'IAL'équipe est aimable, empathique, toujours bien informée des engagements pris et de la situation. L'agent immobilier tient compte de ce qui est réalisable et pertinent dans la situation personnelle. Très personnalisé et fiable !
-
Spinhuisweg 109
10Traduit par l'IATous les employés sont prêts à vous aider personnellement et professionnellement, merci De Nooijer Makelaars.
-
ali cebeci
10 -
Nagtglasstraat 11
9Traduit par l'IABon contact avec l'agent immobilier. Réactions rapides et suffisamment de temps est pris pour les visites.