Steendijk Makelaars
"Attention exclusive pour chaque maison !"
Steendijk Makelaars se distingue depuis trente ans par une attention personnalisée dans l'immobilier. Avec des compétences en projets résidentiels de luxe et une solide connaissance technique, nous assurons une approche unique pour chaque souhait de logement. Que ce soit pour un habitat sobre ou luxueux, nous vous accompagnons sur mesure. Notre petit cabinet offre de la place à chaque souhait et assure que votre logement soit mis en val...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Albardastraat 25
4463VZ Goes
€ 349.000 k.k.
€ 3.231/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van Cittersstraat 16
4451BK Heinkenszand
€ 259.000 k.k.
€ 3.700/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Langhors 12
4421TK Kapelle
€ 595.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 292 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
van de Plasschestraat 10
4444AG 's-Heer Abtskerke
€ 619.000 k.k.
€ 1.784/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 347 m²
- Superficie du terrain
- 1997 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Etty Hillesumlaan 7
4481DE Kloetinge
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zuidvlietstraat 82
4461HA Goes
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (154)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
154 avis total
Funda
80 commentaires sur Funda
74 commentaires sur Google
-
Jan Wolkerslaan 15
10Zeer tevreden over kennis en kunde en fijne en persoonlijke afstemming over de te kiezen verkoopstrategie.
-
's-Heer Elsdorpweg 17
10Het contact was super zijn heel goed geholpen door Wilbert en Martijn. Hebben ons overal bij betrokken in het proces. We zijn heel tevreden.
-
Duizendbladstraat 23
10Erg prettig contact met Ad en Martijn. Alles was snel geregeld en duidelijke afspraken. Huis binnen no-time verkocht. Zeker aan te bevelen.
-
Gardenierhof 21
9Traduit par l'IALe contact avec Martijn s'est très bien passé. Nous avons reçu beaucoup de conseils et d'informations, une bonne recommandation vers un expert financier.
-
Hemstraat 26
9Traduit par l'IASteendijk a une bonne connaissance du marché local et est expert dans ce qu'ils font. Nous apprécions également le fait que nos souhaits aient été pris en compte concernant l'annonce immobilière.
-
Jeroen Koeman
8 -
Wim Hendrikse
10Traduit par l'IADes agents immobiliers fins et transparents, ils nous ont bien aidés et accompagnés lors de l'achat de notre nouvelle maison et de la vente de notre ancienne maison. Lignes courtes et facilement joignables.
-
Cort van der Lindenstraat 214