Annet Nijssen Makelaar & Taxateur
"Une vue fraîche, familière et impliquée"
Annet Nijssen Makelaar & Taxateur is een onafhankelijk makelaarskantoor dat zich specialiseert in de regio Kapelle en omgeving. Het kantoor is gevestigd in het centrum van Kapelle, tegenover het gemeentehuis. Wij zijn aangesloten bij de NVM en streven naar een persoonlijke, resultaatgerichte dienstverlening. Onze klanten krijgen van A tot Z één contactpersoon, die hen begeleidt door het hele verkoopproces. Wij bieden ondersteuning bij h...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Coxstraat 35
4421DC Kapelle
€ 665.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 564 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dijkwelseweg 9 B
4421PN Kapelle
€ 675.000 k.k.
€ 4.441/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 620 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Blaaspoort 4
4421JM Kapelle
€ 385.000 k.k.
€ 3.031/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 219 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Binnendijk 2 135
4424NS Wemeldinge
€ 370.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 476 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Deltastraat 5
4474AK Kattendijke
€ 405.000 k.k.
€ 3.716/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 342 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Schelpenweg 1
4421JW Kapelle
€ 495.000 k.k.
€ 2.513/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 197 m²
- Superficie du terrain
- 499 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (70)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
70 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
44 commentaires sur Google
-
Marcel Van Den Nieuwendijk
10Zeer goede ervaring met Annet en Chimene Duidelijk afspraken en na bezichtiging een snelle en geslaagde verkoop
-
Wil Zweemer
10Traduit par l'IAAccompagnement de qualité en tant que vendeur : honnête, sincère, correct et clair. Bonne assistance de la part de Chimène (service client) avec une valeur ajoutée claire. Transaction terminée à la pleine satisfaction.
-
Wilhelminastraat 26
10Wij zijn zeer tevreden over de begeleiding bij de verkoop van ons huis. Altijd vriendelijk, betrouwbaar en goed bereikbaar. Alles verliep correct en professioneel. Zowel de koper als verkoper werden zorgvuldig begeleid. Zeker aan te raden!
-
Pim Brouwer
10Traduit par l'IAAnnete et Chimene ont vendu ma maison pour moi. C'était une expérience très sympathique et agréable. En dehors des processus commerciaux qui doivent avoir lieu, tout a été traité personnellement et j'ai eu plus le sentiment d'une maison que d'une transaction commerciale. Si je dois recommander un agent immobilier à quelqu'un, c'est certainement Annet Nijssen Agent Immobilier & Expert-Comptable. Et en note personnelle : Je n'ai pas encore réussi à récupérer les cartes de pêche. Vous les gardez trop bien ;) !
-
A Zeeg
10Traduit par l'IAAnnet a fait un excellent travail en tant qu'agent immobilier lors de l'achat de ma maison. Elle était attentive, professionnelle et avec le bon humour, nous avons aussi beaucoup rigolé. Je recommande donc vivement Annet en tant qu'agent immobilier