Van Gassen Vastgoed
Van Gassen Vastgoed est votre agent immobilier de confiance dans la région de Hulst et Terneuzen. Nous représentons la transparence, la fiabilité et une approche personnalisée qui correspond à vos souhaits. Notre connaissance du marché local vous aide à démarrer rapidement et de manière ciblée dans l'achat ou la vente de votre maison. Nous offrons un service dans la vente et l'acquisition, avec une méthodologie axée sur des transactions...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Margrietstraat 24
4587BD Kloosterzande
€ 275.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 217 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rapenburg 106 a
4581AG Vogelwaarde
€ 395.000 k.k.
€ 2.219/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Frederik Hendrikstraat 2
4586AB Lamswaarde
€ 250.000 k.k.
€ 2.273/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 543 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vogellaan 2
4533ET Terneuzen
€ 475.000 k.k.
€ 3.417/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kruispolderkaai 1
4587RE Kloosterzande
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 1013 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
's-Gravenstraat 143
4567AC Clinge
€ 395.000 k.k.
€ 2.821/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 950 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Oosthof 18
10Van Gassen Vastgoed is altijd bereikbaar, ook in het weekend. Hierdoor onze woning zeer snel verkocht.
-
Karel Doormanstraat 25
9Traduit par l'IABonne et rapide communication avec l'agent immobilier pendant le processus de vente. Conseils compréhensifs et une gestion fluide de la vente.
-
Bossestraat 36 A
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était très agréable, nous avons reçu des réponses rapides à nos questions, une explication claire sur la manière dont tout se déroulerait.
-
Beneluxstraat 122
10Traduit par l'IANous avons maintenant vendu un deuxième fois une maison avec Van Gassen et nous serions immédiatement de nouveau à leur disposition. Explication claire, toujours joignable. Toujours aimable et calme. Simplement top! Merci beaucoup Angeleen.
-
Margrietstraat 4
9Traduit par l'IATrès bien accessible, facile via WhatsApp. La maison a été vendue très rapidement et tout a été traité rapidement. Top courtier !
-
Kerkdreef 18
10Traduit par l'IAUn entretien sympathique de connaissance nous a permis de décider rapidement d'aller plus loin avec cette agence immobilière. Nous avons été bien informés et lorsqu'il y avait des visites, elle nous informait par e-mail ou par téléphone.
-
Lilianne Lily
10Traduit par l'IAToujours joignable, réponse rapide aux questions, professionnel, a tout organisé pour nous jusqu'au moindre détail. En résumé, si vous cherchez un agent immobilier qui vous accompagne pleinement et respecte ses engagements, vous êtes au bon endroit avec Angeleen van Gassen. Pour nous, elle mérite 6 étoiles !! Walter et Lilianne Kennes