LWM Makelaardij & Hypotheken
"Makler von heute"
LWM Makelaardij steht für eine moderne und zielgerichtete Herangehensweise in der Maklerwelt von Süd-Limburg. Wir glauben an Transparenz, Geschwindigkeit und persönliche Betreuung. Anstatt Standardverfahren wählen wir eine lösungsorientierte Arbeitsweise, die sich an Ihre Wünsche anschließt. Unsere Erfahrung und scharfer Blick sorgen dafür, dass Ihre Immobilie auf eine professionelle Weise ins Bild kommt, wodurch der Verkauf schneller u...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beekhoverstraat 3 A
6166AA Geleen
€ 425.000 k.k.
€ 2.515/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 346 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hommelweg 2 R 514
6114RT Susteren
€ 280.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wolkammersdreef 77 C
6216RP Maastricht
€ 240.000 k.k.
€ 3.000/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Scheperstraat 10
6191VL Beek
€ 347.000 k.k.
€ 3.098/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jekerstraat 1
6163KJ Geleen
€ 300.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eisenhowerstraat 398
6135BB Sittard
€ 175.000 k.k.
€ 2.011/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (68)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
68 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
49 Bewertungen bei Google
-
Constantijn Hugostraat 9
9Übersetzt durch KIKlarer Makler. Flüssig. Gute Eingabe erstellt für Funda-Präsentation. Kundschaftsfreundlich auch. Ruft schnell zurück.
-
Patrick
2Übersetzt durch KIWir hatten einen Besichtigungstermin für ein Haus mit LWM Makelaardij um 13:00 Uhr vereinbart und waren exakt 5 Minuten zu früh anwesend. Trotz unseres Eintreffens haben wir mehr als 30 Minuten vergeblich gewartet – niemand erschien. Mehrere Versuche, telefonisch Kontakt aufzunehmen, blieben unbeantwortet. Was besonders frustrierend ist, ist dass der Termin am Vortag noch von P. Streutjens bestätigt wurde. Solch unprofessionelles Verhalten und das Fehlen von Kommunikation sind für uns völlig inakzeptabel. Leider können wir diese Maklerfirma nicht empfehlen.
-
Zeswegenlaan 242
10Übersetzt durch KISehr angenehm. Der Verkauf war schnell und alles war klar, auch die Kommunikation war top! Würde Paul von LWM Makleragentur ohne Zweifel erneut beauftragen.
-
Lynn
10Übersetzt durch KIPaul war mein Immobilienmakler. Wie versprochen hatte, verkaufte er mein Haus schnell. Positive, offene und ehrliche Kommunikation sowie klare Beratung. Eine angenehme Persönlichkeit, um mit zusammenzuarbeiten, kein typischer Verkäufer
-
Amsterdamstraat 35
10Übersetzt durch KIDanny sorgte für einen persönlichen und professionellen Ansatz, die Kommunikation war flott und klar. Dies war die zweite Gelegenheit, bei der ich Danny engagiert hatte, um eine Immobilie zu verkaufen, und falls es ein nächstes Mal gibt, wird das wieder geschehen. Er ist kompetent und freundlich, mit klarem Marktverständnis genau wie man von einem erstklassigen Vermittler erwarten darf