De Jonge Makelaardij & Taxatie in Geleen steht für moderne, persönliche und zuverlässige Immobilienberatung. Wir sind ein junges und dynamisches Team, das sich voll und ganz den Wünschen unserer Auftraggeber widmet. Ob Sie eine Immobilie verkaufen, kaufen oder vermieten möchten – wir sind mit professioneller Beratung für Sie da. Unsere Expertise umfasst auch Gutachten und finanzielle Beratung, damit Sie stets über den Wert und die Mögli...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkstraat 12
6447BH Merkelbeek
€ 575.000 k.k.
€ 1.438/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 400 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1215 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bergstraat 45
6301AC Valkenburg
€ 625.000 k.k.
€ 3.378/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 660 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rubensstraat 23
6165TP Geleen
€ 265.000 k.k.
€ 2.978/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kampstraat 63
6413EB Heerlen
€ 400.000 k.k.
€ 2.162/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 483 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Volderstraat 21
6231LA Meerssen
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Valkenburgerweg 128 V 216
6305EA Schin op Geul
€ 140.000 k.k.
€ 3.437/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (144)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
144 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
142 Bewertungen bei Google
-
Ger ten Lohuis
10Fijn en correct persoon, heer de Jonge. Hij doet zijn werk oprecht en nauwkeurig. Wij zijn erg tevreden.
-
Franc Schnabel
8 -
A Huyps
8Übersetzt durch KIIch habe eine Bewertung durchführen lassen. Die Aufgabe wurde fachkundig und schnell ausgeführt.
-
Gerard Kramer
10Übersetzt durch KIHerr De Jonge hat nach sorgfältiger Inspektion unser Haus bewertet und seine Ergebnisse in einem übersichtlich und ansprechend erstellten Gutachten festgehalten. Klasse!
-
Jeroen Klein
10Übersetzt durch KIWir haben das Haus, auf das wir ein Angebot abgegeben hatten, durch De Jonge Makelaardij und Taxatie für unsere Hypothek bewerten lassen. Wir erhielten ein sehr umfassendes und sorgfältiges Gutachten. Wir sind mit der geleisteten Dienstleistung sehr zufrieden.
-
Taner Ayhan
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Bewertung unseres Hauses. Der Bewertungsagentur arbeitete äußerst professionell, fachkundig und transparent. Schon vom ersten Kontakt an war die Kommunikation klar und angenehm. Der Termin wurde punktual eingehalten und während der Aufnahme wurde alles ruhig und sorgfältig erläutert. Der Bewertungsbericht war schnell fertig, übersichtlich erstellt und gut begründet. Dies gab uns viel Vertrauen und Ruhe im weiteren Prozess. Wir schätzen insbesondere die Fachkenntnis, Zuverlässigkeit und Serviceorientierung. Wir empfehlen diese Bewertungsagentur ausdrücklich jedem, der auf der Suche nach einer fairen und fachkundigen Bewertung seines oder ihres Hauses ist!