Alpina Westland
In De Lier und im Westland steht Alpina Westland für zuverlässigen Maklerdienst. Aus unserem Standort an der Hoofdstraat 86 unterstützen wir Sie bei dem Kauf oder Verkauf einer Immobilie. Mit Jeffrey van Aalst als lokalem Gesicht erhalten Sie persönliche Betreuung und aktuelle Kenntnisse der Region. Wir hören auf Ihre Wünsche und helfen Ihnen bei klugen Entscheidungen, damit der Kauf- oder Verkaufsprozess gut zu Ihren Zielen passt. Eine...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bonenkruidpad 15
2292CN Wateringen
€ 580.000 k.k.
€ 4.715/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kerklaan 60
2678SW De Lier
€ 440.000 k.k.
€ 4.314/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
's-Gravenzandseweg 104
2671JR Naaldwijk
€ 775.000 k.k.
€ 4.586/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 379 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Koning Willem III straat 28
2691WD 's-Gravenzande
€ 450.000 k.k.
€ 5.488/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 102 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Naaldwijkseweg 182
2691RM 's-Gravenzande
€ 425.000 k.k.
€ 5.449/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 88 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Prins Bernhardstraat 16
2691VK 's-Gravenzande
€ 480.000 k.k.
€ 4.706/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Aardbeienstraat 14
10prima makelaar fijne gespreken goed onderhandelingen doel gericht geeft goede feedback duidelijk en transparant .
-
Zandeveltweg 39
10Fijne makelaar, nam echt de tijd. Kwam tijdens de kennismaking goed voorbereid en had een duidelijke strategie.
-
Molenweg 34
10Top ervaring met Alpina Westland. Deskundig en zeer betrokken tijdens het zoekproces. Jeffrey van Aalst van Alpina Westland neemt de tijd voor je en geeft eerlijk advies. Hij heeft een scherp oog voor detail, dankzij zijn inzet hebben we ons droomhuis gevonden.
-
Sint Marcusstraat 1
8Het was heel professionel, vriendelijke manier en deskundig gegaan. Communicatie was goed. Afspraken kwamen na.
-
Vreeburghlaan 24
9Enthousiasme over het te verkopen object. Realistisch over de beperkingen. Betrokken bij de ontwikkelingen rond de verkoop na een overlijden van de bewoonster.
-
Ruys de Beerenbrouckstraat 12
10Samen met Jeffrey heb ik heel snel een leuke woning voor een goede prijs gekocht. Wat wil je nog meer?
-
Havenstraat 5
10Übersetzt durch KIWir haben Jeffrey bei der Verkauf von 3 Häusern und dem Kauf von 2 Häusern mega schwer gemacht, und alles musste ineinander übergehen. Er blieb ruhig und hat es alles gut regeln können. Dicke Komplimente also.
-
Talmastraat 14