Linders Adviesbureau
Linders Adviesbureau staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Puth. Wij zijn er om u te begeleiden bij het kopen of verkopen van uw woning, met aandacht voor uw wensen en doelen. Onze klanten waarderen ons als professioneel, klantgericht en actief in het vinden van oplossingen. Wij bieden een volledige service, van de eerste stap tot en met de sleuteloverdracht. Onze werkwijze is open, eerlijk en transparant, z...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Martin-Luther-Kingstraat 26
6155LD Puth
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Odiliaplein 3
6174RL Sweikhuizen
€ 245.000 k.k.
€ 2.917/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Beatrixstraat 19
6155KV Puth
€ 275.000 k.k.
€ 2.865/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Annastraat 45
6161GW Geleen
€ 159.000 k.k.
€ 2.304/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Geleenstraat 8
6155NC Puth
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dorpsstraat 46
6365BH Schinnen
€ 265.000 k.k.
€ 2.172/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
58 Bewertungen bei Google
-
Neil Machinist
2Übersetzt durch KIGerade Marcel am Telefon gehabt wegen Besichtigungswunsch. Sehr unfreundlich behandelt worden und es wurde an unserem ernsthaften Interesse gezweifelt. Nicht die Art, ein Haus zu verkaufen, Arroganz pur, sehr schade.
-
Hans Bessems
10Übersetzt durch KIMarcel und Mitarbeiterin Vera zeigen sich sehr engagiert und tun ihr Bestes, um für Sie die optimale Hypothek und Versicherung abzuschliessen.
-
Bahar Azizoglu
10Übersetzt durch KIAls Expats kann der Hypothekenprozess eine Herausforderung sein, aber Marcel hat es uns viel einfacher gemacht. Seine klare Begleitung, Geduld und Expertise waren unverzichtbar und sorgten dafür, dass wir jeden Schritt verstanden. Wir schätzen seine Unterstützung sehr und empfehlen seine Dienstleistungen ausdrücklich jedem weiter.
-
Nicole Willemsen
10Übersetzt durch KIOhne mich zu informieren, werden Dinge für mich arrangiert, die ich sehr schön finde, mit anderen Worten: es wird über mich nachgedacht, ohne zu fragen, super!
-
Petra Jacobs
10Übersetzt durch KIExzellenter Service. Seit 30 Jahren nur gute Erfahrungen. Sie helfen Ihnen bei allen Fragen, auch wenn sie nicht direkt mit Versicherungen zu tun haben. Ich gebe ihnen eine dicke 10.
-
Fleur W
10Übersetzt durch KIWährend der Besichtigung schaffte es der Makler direkt, eine angenehme und professionelle Atmosphäre zu schaffen, wodurch ich mich sofort wohlfühlte. Die bereitgestellte Erklärung war klar und ehrlich. Nach der Annahme meines Angebots wurde die weitere Abwicklung in seinem Büro ordentlich und fachkundig geregelt. Marcel ist ein herzlicher und engagierter Fachmann mit Augenmerk sowohl für den Verkäufer als auch für den Käufer.