Zantman Makelaardij
"Persönlich - Engagiert - Kompetent"
Bei Zantman Makelaardij stehen wir Ihnen mit persönlicher Aufmerksamkeit und motivierter Expertise zur Verfügung. Ob es um den Kauf Ihres Traumhauses, den Verkauf Ihrer aktuellen Wohnung oder eine finanzielle Beratung geht, wir bieten Ihnen die richtige Unterstützung. Unsere Expertise und passende Herangehensweise sorgen dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Möchten Sie wissen, ob Ihr Traumhaus in Reichweite ist? Kommen Sie vo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Tuorrebout 125
9251TB Burgum
€ 450.000 k.k.
€ 3.237/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 248 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Unterbreitung
Schoolstraat 112
9251ED Burgum
€ 448.000 k.k.
€ 4.308/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 388 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Boek 4
9251NK Burgum
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Acacia 99
9251NG Burgum
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Boorn 3
9204AZ Drachten
€ 300.000 k.k.
€ 2.205/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Jonkheer Hobbe Baerdt van Sminiaplein 5
9251BK Burgum
€ 225.000 k.k.
€ 4.017/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Tuorrebout 125
10Menselijk contact, luistert goed naar de wensen en denkt goed mee. Heeft goede kennis van zaken en is betrouwbaar.
-
Ruben G
10Übersetzt durch KIHerman hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut geholfen. Kenntnisreicher und freundlicher Makler!
-
Van Helsdingenstraat 25
10Übersetzt durch KISchönes und flüssiges Kontaktieren und schnell können mit Fotos schalten!
-
Master Lubwei 13
10Übersetzt durch KIHerman ist ein energischer und positiver Makler. Er ist sehr hilfsbereit und denkt sicher gut mit dir mit. Wir haben nun zwei Häuser mit Hilfe von Herman verkauft und hat uns bei dem Kauf unseres Traumhauses geholfen.
-
Skuorre 18
10Übersetzt durch KIHerman ist ein Top-Makler! Hat uns sehr gut bei der Verkauf unserer Wohnung unterstützt. Er weiß genau, wovon er spricht, ist gut erreichbar und denkt mit dem Verkäufer mit. Gratulation!
-
De Yp 23
9Übersetzt durch KIWir wurden bei dem Verkauf unseres Hauses hervorragend betreut und unterstützt. Wir können Herman de Vries von Zantman Makelaardij wärmstens empfehlen.
-
Moleplaat 8
10Übersetzt durch KISehr freundlich und sehr kompetent! Ein erfahrener Makler mit Augenmerk auf die Wünsche und Interessen der Käufer!
-
Jochum
8Übersetzt durch KIPrima Service. Schnelles persönliches Kontakt. Liefert maßgeschneidert.
-