Makelaardij Hoekstra Heerenveen
"Hoekstra hat alles im Haus!"
Seit 1987 ist Makelaardij Hoekstra ein vertrauenswürdiges Gesicht in Friesland. Aus unseren Büros in Leeuwarden, Heerenveen, Sneek und Joure bieten wir umfassende Dienstleistungen über die gesamte Provinz hinweg an. Unsere Mitarbeiter sind täglich bereit, Ihnen bei allen Aspekten des Immobilienmarktes zu helfen. Unsere Expertise umfasst sowohl Privat- als auch Gewerbeimmobilien, von der Kauf bis zur Verkauf und Vermietung. Darüber hinau...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mienewei 22
8491AG Akkrum
€ 520.000 k.k.
€ 3.467/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 242 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Willem Lodewijkstraat 61
9291MZ Kollum
€ 325.000 k.k.
€ 3.218/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
de Swurden 8
8447EA Heerenveen
€ 417.500 k.k.
€ 3.662/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 697 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenweg 35
8414LK Nieuwehorne
€ 385.000 k.k.
€ 3.031/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 475 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zwette 17
8446ME Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 2.938/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Wulpstraat 1
8446GE Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 3.032/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
-
Ald Swettebuorren 7
9Makkelijk in contact. Goed ondersteund bij alle administratieve zaken. Altijd bereikbaar voor vragen.
-
Jacob Hepkemastraat 11
9Übersetzt durch KIDer Plan war, drei Makler einzuladen. Jimte Jan war der erste und auch der letzte. Das Gespräch war gut, viel Wissen und das Gefühl war gut, es gab sofort eine gute Verbindung. Was uns auch sehr ansprach, ist dass er den Käufern genug Zeit geben wollte und keine Eile bei den Besichtigungen haben wollte. Kurzum, wir sind sehr zufrieden mit diesem Makler und können ihn aus eigener Erfahrung sicher empfehlen. Grüße, Bewohner Jacob Hepkemastraat 11
-
Page 6
10Übersetzt durch KIImmer spannend, wenn Ihr Zuhause zum Verkauf steht. Wenn es kein Standardhaus ist. Eddy sah wohl das Potenzial. Gute Präsentation und Beschreibung. Glücklicherweise ist das Haus innerhalb von 2 Monaten verkauft worden. Der Makler Eddy war bei den Terminen klar und transparent und gab gute Rückmeldung nach jeder Besichtigung. Hier spricht ein zufriedenes Verkäuferpaar.
-
Nieuwburen 84
10Übersetzt durch KIAufgrund von Umständen hatte ich mit 3 Maklern zu tun. Der Kontakt mit dem 3. Makler, Jimte Jan Abma, war sehr angenehm. Kurze Wege. Er hielt mich gut über die Entwicklungen auf dem Laufenden. Sowohl per App als auch telefonisch. Gab fachkundigen Rat, welche Schritte einzuleiten sind. Bin froh über seine Hilfe!!