Duinstra Melis Makelaars
"Top-Anwalt Nordfriesland 2025!"
Bei Duinstra Melis Makelaars steht der Kunde im Mittelpunkt. Wir streben nach maximaler Zufriedenheit und sorgen dafür, dass keine Schritt dem Zufall überlassen wird. Unsere Herangehensweise ist durchdacht und zielt darauf ab, das beste Ergebnis zu erzielen. Unsere Leidenschaft für unsere Arbeit spiegelt sich in jeder Transaktion wider, mit Humor und Enthusiasmus. Zusammenarbeit ist unsere stärkste Waffe: durch Synergie und eine Win-Win...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dyksfeart 12
8801ZE Franeker
€ 750.000 k.k.
€ 4.360/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 599 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mesdagstraat 16
8932JA Leeuwarden
€ 249.500 k.k.
€ 2.970/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kwekerijstraat 15
8933EZ Leeuwarden
€ 239.500 k.k.
€ 3.373/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Turfdyk 18
8611JH Gaastmeer
€ 519.500 k.k.
€ 3.658/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 431 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gysbert Japicxstraat 73
8933BB Leeuwarden
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 94 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Walstro 52
8607EM Sneek
€ 375.000 k.k.
€ 3.319/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 243 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (384)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
384 Bewertungen insgesamt
Funda
233 Bewertungen auf Funda
151 Bewertungen bei Google
-
Pieter de Hooghstraat 24
8Deskundig, vriendelijk, uitgebreide service en een vriendelijk altijd meedenkend professioneel team.
-
Watsoe
10Übersetzt durch KIIch fand es schön, über WhatsApp mit dem Makler Kontakt aufzunehmen. Darüber hinaus fand ich das fachkraftige Ratschlag des gesamten Teams sehr wertvoll.
-
Jeroen Hartog
10Übersetzt durch KIWir wurden gut von Duinstra Melis unterstützt. Es wurden schöne Fotos gemacht, der Kontakt verlief schnell und angenehm, und wir wurden gut informiert.
-
Tako & Karin Van der Veen
10Übersetzt durch KIWir haben in der letzten Zeit mit wachsender Bewunderung alle Aktivitäten des Maklers Duinstra Melis beobachtet. Innerhalb von 2 Tagen nach dem Kennenlerngespräch mit Giorgio Melis wurden alle Termine mit Fotograf, Stylist, Makler und Marketing-Team vereinbart. Wir erhielten Unterstützung und zielgerichtete Ratschläge, um unser Zuhause auf die schönste Weise in Szene zu setzen und wurden über einen eigenen WhatsApp-Gruppe ständig über alle Termine, Pläne und Entwicklungen informiert. Und sehr wichtig: Alle vereinbarten Termine wurden ständig ordentlich eingehalten! Am Ende wurde alles auf alles gesetzt, um das beste Ergebnis zu erzielen und das ist gelungen. Wir sind sehr zufrieden mit dem Ergebnis und der Art und Weise, wie es erzielt wurde, und möchten das gesamte Team von Duinstra Melis herzlich danken. Unser Rat an sowohl Käufer als auch Verkäufer: Macht einfach einmal einen Termin mit diesem Büro aus!