Besselsen Makelaardij
"Dein persönlicher Makler"
Besselsen Makelaardij staat voor persoonlijke begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Of je nu op zoek bent naar je eerste huis, overstap wilt maken of juist afscheid neemt van een lang bewoonde woning, ik ben er voor je. Mijn 20 jaar ervaring en oog voor detail zorgen ervoor dat ik jouw wensen serieus neem en je met rust en professionaliteit begeleid door het proces. Ik zorg ervoor dat jouw woning op zijn best in de markt...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hoge Dries 12
7335AR Apeldoorn
€ 359.000 k.k.
€ 4.662/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Hofveld 78
7333BL Apeldoorn
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Rederijkershoeve 54
7326TH Apeldoorn
€ 389.500 k.k.
€ 3.781/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 194 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Arnhemseweg 576 2
7361CP Beekbergen
€ 825.000 k.k.
€ 3.618/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 228 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1200 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Straatmakershoeve 398
7326DV Apeldoorn
€ 419.500 k.k.
€ 3.438/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Tesselschadelaan 3
7314LL Apeldoorn
€ 385.000 k.k.
€ 4.476/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Straatmakershoeve 398
8Fijn in contact, denkt mee en reageert snel. Goede en bruikbare tips ontvangen voor de presentatie van ons huis
-
Heelmeestersdreef 326
9Het contact was erg fijn en makkelijk. Krista dacht goed mee en was erg fijn qua communicatie en deskundigheid.
-
Arnhemseweg 573
10Übersetzt durch KIUnser Makler Krista versteht, dass bei der Verkauf eines Hauses viel zu beachten ist. Sie berät gut und ist sehr freundlich. Sie nimmt auch ausreichend Zeit für die Käufer. Unser Haus war innerhalb einer Woche verkauft. Also nur Lob.
-
Lierderstraat 49
9Übersetzt durch KIDie ersten Gespräche waren sehr erhellend. Sie gab uns eine klare Erklärung, wie sie es angehen und auf den Markt bringen wollte. Es gab immer eine kurze klare Rückmeldung. Sie hat für uns einen schönen Preis und Käufer gefunden.
-
Juffrouw Oosterweg 4
10Übersetzt durch KIWir haben mit großem Vergnügen Krista als Kaufberaterin in Anspruch nehmen können. Durch ihr Fachwissen, klare Kommunikation und persönliche Betreuung fühlten wir uns während des gesamten Kaufprozesses gut informiert und versorgt. Was wir besonders schätzten, ist die maßgeschneiderte Unterstützung: Sie dachte aktiv mit uns zusammen, verstand unsere Wünsche und passte ihre Methode perfekt an. Wir erhielten ehrliches Ratgegeben und alle unsere Fragen wurden schnell und klar beantwortet. Dank ihrer Beteiligung…