Makelaarskantoor Ons Huis
Makelaarskantoor Ons Huis staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de regio Middelburg. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantvoldoening, helpen we u bij elke stap in de onroerendgoedmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met deskundigheid en transparantie. Ons Huis legt de nadruk op maatwerk en persoonlijke aandacht. Wij bieden een breed aanbod van diensten binnen de woning- en bedri...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Breeweg 55
4335AP Middelburg
€ 475.000 k.k.
€ 3.893/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Veerseweg 36
4332BG Middelburg
€ 695.000 k.k.
€ 3.009/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 231 m²
- Fläche des Grundstücks
- 626 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
President Wilsonlaan 15
4334GA Middelburg
€ 399.000 k.k.
€ 2.829/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Bastiaan de Langestraat 11
4351ND Veere
€ 299.500 k.k.
€ 2.627/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Populierenlaan 14
4334CG Middelburg
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Wagenaarstraat 14
4331CZ Middelburg
€ 560.000 k.k.
€ 3.275/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
President Wilsonlaan 15
10Na een lange niet succesvolle zoektoch in een oververhitte huizenmarkt, heb ik besloten om Marcel, van Ons-huis in te schakelen. Marcel maakt een uitgebreide analyse en geeft een duidelijk indicatie wat een goede aankoopprijs zal zijn. In praktijk bleek dit waarheid, het was direct raak! Na het tekenen van het koopcontract is het contact goed bebleken, en is Marcel goed bereikbaar voor advies. Ik kan Marcel hartelijk aanbevelen !
-
Touwbaan 8
8Makelaar heeft ons naar volle tevredenheid begeleid bij de verkoop van het huis van ons mam. Nette advisering over inrichting voor bezichtigingen en de uiteindelijke onderhandelingen.
-
Nieuwstraat 56
10Übersetzt durch KIEs ist das 2. Mal, dass wir diesen Makler im Stich gelassen haben und wieder zu voller Zufriedenheit. Top!
-
Park de Griffioen 20
10Übersetzt durch KIEin sehr feiner, gut erreichbarer Makler, der die Region gut kennt. Gibt wertvolle und fundierte Ratschläge. Hält Termine ein, ist gut erreichbar. Wir können diesen Makler für einen Kauf auf jeden Fall wärmstens empfehlen
-
Koepoortstraat 17
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Immobilienmakler, der Kontakt war sehr angenehm und das Endergebnis ebenfalls. Der Makler ist sehr empfehlenswert und kompetent.
-
Sint Jorisstraat 9
10Übersetzt durch KIMarcel ist einfach er selbst. Ein warmer und ehrlicher Mensch, freundlich und fachkundig. Und wenn die Fotos nicht beim ersten Mal gut sind, lässt er den Fotografen einfach noch eine Serie Fotos machen. Ihr Zuhause bekommt volle Aufmerksamkeit und die beste Präsentation. Ich würde jedem Ons Huis empfehlen!