Wilms Makelaardij
Wilms Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Eindhoven. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door het complexe proces van kopen en verkopen van woningen. Onze belofte is om u te ondersteunen met geduld, kennis en toewijding vanaf de eerste stap tot en met de handtekening bij de notaris. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en financieel advies...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jacob van Wassenaerstraat 34
5703CG Helmond
€ 335.000 k.k.
€ 4.351/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jeroen Boschstraat 28
5702XP Helmond
€ 465.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kromme Steenweg 9 A
5707CA Helmond
€ 545.000 k.k.
€ 3.811/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Rijnlaan 109
5704HZ Helmond
€ 370.000 k.k.
€ 3.558/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Louwerserf 13
5706JH Helmond
€ 460.000 k.k.
€ 3.866/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Dolfijnlaan 95
5706BT Helmond
€ 415.000 k.k.
€ 3.547/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
-
De Hoeve 8
9Erg vriendelijk en staan altijd voor je klaar bij vragen. In het begin was niet geheel duidelijk hoe het proces zou verlopen, maar na vragen werd het goed uitgelegd.
-
Herenlaan 36
9Übersetzt durch KISehr persönlicher und feiner Ansatz. Besonders die Menschlichkeit und das Können des Teams, das Sie während des gesamten Prozesses begleitet, werden als sehr angenehm empfunden. Kurze Sätze und klare Sprache. Auch mit Blick auf Käufer, so dass Sie neben einem maximalen Ergebnis auch ein gutes Gefühl beim (Ver)kauf von beiden Parteien haben.
-
Steurstraat 13
9Übersetzt durch KIJurgen Wilms und seine Mitarbeiter haben uns korrekt bei dem Verkauf unseres Hauses unterstützt, ich werde sie auf jeden Fall meiner Familie und Bekannten empfehlen.
-
Roerstraat 39
9Übersetzt durch KIEin guter Makler, bei dem die Wege kurz sind und der immer mit Ihren Wünschen mitdenkt. Sehr empathisch und kompetent, spitze!
-
Kotterlaan 10
8Übersetzt durch KIWilms Makler: Schneller Kontakt, reagiert schnell und deutlich, präzise, zugänglich, denkt mit, passt sich schnell an
-
John Franklinstraat 12
9Übersetzt durch KIWir sind sicherlich begeistert von Jurgen Wilms und seinem Team. Er hat uns gut durch diesen aufregenden Prozess begleitet und war immer für Fragen erreichbar, beruhigte uns und ist kompetent. Sympathische, ruhige und angenehme Persönlichkeit.