Van Dam Makelaardij
"Persönlich mit Patricia"
In de regio Doetinchem en de omliggende gebieden werk ik al meer dan twee decennia als NVM makelaar. Mijn expertise ligt in het verkopen, aankopen en taxeren van woningen en appartementen. Met mijn kennis en ervaring in de regio Achterhoek, help ik klanten bij het vinden van de juiste oplossing. Ik ben er altijd voor om een persoonlijk en gericht traject in te zetten, waarbij we samen bespreken welke strategie het beste aansluit bij jou...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nieuweweg 214
7009HH Doetinchem
€ 315.000 k.k.
€ 2.188/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bloemersstraat 35
7009CP Doetinchem
€ 319.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lijsterstraat 2
7011DJ Gaanderen
€ 339.000 k.k.
€ 4.291/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nieuweweg 142
7009HE Doetinchem
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 410 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Koemate 35
7006CG Doetinchem
€ 289.000 k.k.
€ 2.651/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kapelaan Heggestraat 15
7011GL Gaanderen
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
de Aalbes 9
9Het contact verliep snel en adequaat vanaf moment offerte aanvraag tot en met de finale afronding. Wat we konden verwachten werd steeds duidelijk toegelicht.
-
Geert Grootestraat 51
9Fijn contact gehad en komt goed op voor haar cliënten. Al met al een goede ervaring. Ik zou haar zeker aanraden bij mijn omgeving.
-
Wildenborch 115
8Übersetzt durch KIFein, persönlicher Kontakt und gute Beratung, auch für Dinge, die nicht direkt mit dem Verkauf zu tun haben.
-
Salemate 60
10Übersetzt durch KIPatricia ist so, wie sie kommt und geht, und das ganze Prozess ist sozial, professionell, offen, kompetent. Der Kontakt verläuft sehr angenehm. Das Büro ist leicht erreichbar und zugänglich. Sie ist pünktlich und hält sich an die Vereinbarungen. Schöne und schnelle Verkauf.
-
Elzenerf 46
10Übersetzt durch KIEin sehr angenehmes Kontakt mit Patricia van Dam! ‚Persönlich mit Patricia‘ der Slogan, der vollständig zum gesamten Prozess passt! Nicht zweifeln sondern kontaktieren, dann erlebst du selbst ein angenehmes Kontakt aber auch sehr erfahren in allen Facetten.
-
De Muldershof 19
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut. Ein guter Makler. Alles ordentlich nach Vereinbarung. Ich würde diesen Makler empfehlen.
-
Groen van Prinstererlaan 4
9Übersetzt durch KIMenschlich, freundlich und immer verfügbar, wenn Sie Fragen haben. Sehr gut bei dem schnellen Verkauf unseres Hauses geholfen.