Van Dam Makelaardij
"Prise en main avec Patricia"
In de regio Doetinchem en de omliggende gebieden werk ik al meer dan twee decennia als NVM makelaar. Mijn expertise ligt in het verkopen, aankopen en taxeren van woningen en appartementen. Met mijn kennis en ervaring in de regio Achterhoek, help ik klanten bij het vinden van de juiste oplossing. Ik ben er altijd voor om een persoonlijk en gericht traject in te zetten, waarbij we samen bespreken welke strategie het beste aansluit bij jou...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nieuweweg 214
7009HH Doetinchem
€ 315.000 k.k.
€ 2.188/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bloemersstraat 35
7009CP Doetinchem
€ 319.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lijsterstraat 2
7011DJ Gaanderen
€ 339.000 k.k.
€ 4.291/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuweweg 142
7009HE Doetinchem
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Koemate 35
7006CG Doetinchem
€ 289.000 k.k.
€ 2.651/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Kapelaan Heggestraat 15
7011GL Gaanderen
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
de Aalbes 9
9Het contact verliep snel en adequaat vanaf moment offerte aanvraag tot en met de finale afronding. Wat we konden verwachten werd steeds duidelijk toegelicht.
-
Geert Grootestraat 51
9Fijn contact gehad en komt goed op voor haar cliënten. Al met al een goede ervaring. Ik zou haar zeker aanraden bij mijn omgeving.
-
Wildenborch 115
8Traduit par l'IABien, un contact personnel et des conseils de qualité, également pour les sujets qui n'ont pas directement trait à la vente.
-
Salemate 60
10Traduit par l'IAPatricia est comme elle entre et sort de cela aussi tout le processus social, professionnel, ouvert, compétent. Le contact se déroule très agréablement. Le bureau est facilement accessible et atteignable. Elle est propre à l'heure et tient ses engagements. Vente aimable et rapide.
-
Elzenerf 46
10Traduit par l'IAUn contact très agréable avec Patricia van Dam ! 'Personnellement avec Patricia' le slogan qui correspond pleinement au processus entier ! Ne pas hésiter mais contacter, alors vous ressentirez personnellement un contact agréable mais aussi très compétent dans tous les aspects.
-
De Muldershof 19
10Traduit par l'IALe contact s'est bien passé. Une bonne agence immobilière. Tout s'est bien déroulé selon le planning. Je recommanderais cette agence immobilière.
-
Groen van Prinstererlaan 4