Eggink Maalderink Garantiemakelaars
"Agent immo de la Dordogne !"
Eggink Maalderink Garantiemakelaars est un cabinet d'agents immobiliers full-service qui vous accompagne pleinement lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. De la première prise de contact jusqu'à la remise des clés, nous veillons à ce que vous ne manquiez aucun pas. Notre expertise vous aide à éviter les erreurs juridiques et assure une transaction sans coûts inutiles. Notre connaissance du marché de l'Achterhoek est approf...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Bryde 25
7077AX Netterden
€ 339.000 k.k.
€ 3.767/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 360 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 8
7051AS Varsseveld
€ 689.000 k.k.
€ 3.235/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 213 m²
- Superficie du terrain
- 987 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Burgemeester van Tuyllpl 25
7061BZ Terborg
€ 259.000 k.k.
€ 3.237/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
IJzevoordseweg 17
7004HV Doetinchem
€ 750.000 k.k.
€ 4.166/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 10160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Monumentenweg 3 C
6997AG Hoog-Keppel
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
van Gelderstraat 2
7061BK Terborg
€ 295.000 k.k.
€ 3.390/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
van Gelderstraat 2
9Contact is prima verlopen. Duidelijk en direct waar ik van hou. Ook met vragen direct op kantoor waren de collega’s goed op de hoogte. Prima begeleiding.
-
Terborgseveld 8
7Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé, j'aurais aimé avoir plus d'informations sur l'ensemble du processus d'évaluation jusqu'à la transmission à l'acheteur.
-
Terborgseweg 50
9Traduit par l'IANous avions eu une bonne connexion lors des réunions préliminaires. La connaissance locale du marché était forte et cela a conduit à des négociations saines pour aboutir à une excellente position de prix. Puisque, en tant que vendeur de la famille, je vivais assez loin, il était très agréable que l'agent immobilier puisse s'occuper de toutes les démarches pratiques liées aux visites à domicile. Très rapidement, nous avons reçu une bonne première offre. Nous l'avons acceptée en tant que partie vendeuse, mais malheureusement les premiers acheteurs n'avaient pas pris en compte les coûts de rénovation et d'éco-construction…
-
Ettensestraat 22
9Traduit par l'IATrès bien aidé par l'agent immobilier Ilja. Lignes courtes, communication claire et très facile d'accès. Juste la bonne base pour le prix demandé et cet agent immobilier donne l'accès à un guichet numérique simple. En cas de questions, il est possible d'établir un contact direct avec un agent de service. Très belle expérience et absolument à recommander.