Egging Advies / Makelaardij
In Zeddam staat Egging Advies / Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke vastgoedoplossingen. Met een sterke focus op de regio, helpen we zorgvuldig en doelgericht bij het kopen, verkopen of beheren van onroerend goed. Onze belofte is om transparant en gedetailleerd te zijn, zodat u altijd op de hoogte bent van elke stap in het proces. Wij bieden een breed aanbod aan diensten, van huurwoningen tot bedrijfsobjecten en bouwgronden. On...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kilderseweg 10
7038EH Zeddam
€ 675.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 192 m²
- Superficie du terrain
- 705 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Benedendorpsstraat 26
7038BC Zeddam
€ 620.000 k.k.
€ 2.857/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 217 m²
- Superficie du terrain
- 745 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
's-Heerenbergseweg 24
7038CC Zeddam
€ 497.500 k.k.
€ 2.926/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 631 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Witte Paters 29
7041SR 's-Heerenberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.195/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Bannerheerstraat 1
7038AH Zeddam
€ 360.000 k.k.
€ 3.461/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Benedendorpsstraat 1
7038BA Zeddam
€ 445.000 ,-
€ 4.635/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Koningsstraat 9
10Traduit par l'IAContact agréable, personnel et compétent. Gerjan était toujours joignable et avait beaucoup de connaissances du marché.
-
Vinkwijkseweg 3 B
10Traduit par l'IAEgging Makelaar est très correct et agit rapidement avec un bon service, prix et qualité. Il a une bonne présentation de la maison avec des photos claires et de bonne qualité et une bonne accompagnement du processus.
-
Tim
10Traduit par l'IAAidé de manière amicale et approfondie lors d'une visite plus tôt cette année.
-
Danjo Dijk
10 -
Padevoortseallee 24
10Traduit par l'IALe contact avec Gerjan s'est déroulé très facilement et sans complications. Un bon et clair plan de vente qui a abouti à beaucoup de visites et d'offres. Il a parfaitement organisé la vente
-
Klootsemastraat 47
9Traduit par l'IATout s'est déroulé comme prévu. De belles photos de la maison ont été prises et tout a été exécuté à pleine satisfaction.
-
Benedendorpsstraat 28 a
10Traduit par l'IACollaboration agréable. Communication claire. Agent immobilier local qui connaît bien le marché. La prévision initiale s'est révélée très réaliste plus tard.
-
Schuttersveld 7
10Traduit par l'IABien aussi pendant ses vacances, il utilise l'application très bien. Les problèmes amicaux, il les résout aussi bien que possible
-
Kerkplein 1
9Traduit par l'IAAmical et bon contact. Réaction rapide. Conseil professionnel et bonne assistance.