Egging Advies / Makelaardij
En Zeddam, Egging Advies / Makelaardij ofrece soluciones inmobiliarias confiables y personales. Con un fuerte enfoque en la región, ayudamos de forma cuidadosa y orientada a objetivos al comprar, vender o gestionar bienes inmuebles. Nuestra promesa es ser transparentes y detallados, para que siempre esté informado sobre cada paso del proceso. Ofrecemos una amplia gama de servicios, desde viviendas en alquiler hasta edificios comerciales...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kilderseweg 10
7038EH Zeddam
€ 675.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 192 m²
- Área del lote
- 705 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Benedendorpsstraat 26
7038BC Zeddam
€ 620.000 k.k.
€ 2.857/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 217 m²
- Área del lote
- 745 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
's-Heerenbergseweg 24
7038CC Zeddam
€ 497.500 k.k.
€ 2.926/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 631 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Witte Paters 29
7041SR 's-Heerenberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.195/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Bannerheerstraat 1
7038AH Zeddam
€ 360.000 k.k.
€ 3.461/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Benedendorpsstraat 1
7038BA Zeddam
€ 445.000 ,-
€ 4.635/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Koningsstraat 9
10Traducido por IABonito, contacto personal y competente. Gerjan siempre estaba bien accesible, tenía mucho conocimiento del mercado.
-
Vinkwijkseweg 3 B
10Traducido por IAEgging Makelaar es muy correcto y actúa rápidamente con un buen servicio, precio y calidad. Tiene una buena presentación de la vivienda con fotos claras y buenas y una buena asistencia durante el proceso.
-
Tim
10Traducido por IAAyudado amablemente y detalladamente durante una visita de inspección hace unos meses.
-
Danjo Dijk
10 -
Padevoortseallee 24
10Traducido por IAEl contacto con Gerjan transcurrió muy suavemente y sin barreras. Un buen y claro plan de venta que resultó en muchas visitas y ofertas. Ha organizado perfectamente la venta.
-
Klootsemastraat 47
9Traducido por IATodo ha transcurrido según el deseo. Se han hecho buenas fotos de la casa y todo se ha realizado a plena satisfacción.
-
Benedendorpsstraat 28 a
10Traducido por IAColaboración agradable. Comunicación clara. Agente inmobiliario local que conoce bien el mercado. La predicción previa resultó más tarde muy realista.
-
Schuttersveld 7
10Traducido por IATambién muy bien durante sus vacaciones, él aplica super bien. Problemas amigables los resuelve lo mejor posible
-
Kerkplein 1
9Traducido por IAContacto amable y bueno. Respuesta rápida. Consejo profesional y buena atención.