ten Hag Makelaars Doetinchem
"¡Bienvenido a ten Hag Makelaars!"
En Ten Hag Doetinchem, ofrecemos asistencia personalizada en la compra o venta de una vivienda. Combinamos todo bajo un mismo techo, por lo que puedes contar con un único socio para la venta, compra, hipoteca y asesoramiento financiero. Así se crea claridad y tranquilidad para que tus decisiones estén bien ponderadas. Nuestro equipo está entusiasmado y comprometido, con líneas cortas y un enfoque que realmente se adapta a ti. Ya sea que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoge Veld 7
7122ZL Aalten
€ 285.000 k.k.
€ 2.244/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 258 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Tenkinkstraat 4
7001EV Doetinchem
€ 695.000 k.k.
€ 3.994/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Varsseveldseweg 91
7002LJ Doetinchem
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 655 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Rheastraat 11
6916BL Tolkamer
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Madeliefstraat 1
7004EJ Doetinchem
€ 375.000 k.k.
€ 3.378/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dr Huber Noodtstraat 49
7001DS Doetinchem
€ 319.000 k.k.
€ 3.584/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
lotus van geemen
10Traducido por IAMuy bien ayudados por un equipo amable y agradable. Buena comunicación y todo se resolvió rápidamente. Estamos muy contentos con nuestra casa.🤩 …
-
Jorn Groot Roessink
10 -
Alsemveld 2
8Traducido por IALa fina del corredor fue su atenuar altas expectativas. De esta manera tuve una mejor imagen de la vivienda que vendí.
-
Donaudal 79
9Traducido por IALa comunicación transcurrió excelente, tomando en cuenta el tiempo disponible para la asesoría durante la preparación y la venta.
-
Duval Slothouwerstraat 54
9Traducido por IAHemos tenido un contacto muy agradable con el agente inmobiliario. Nos guiaron en todo y mantuvieron informados. Este agente inmobiliario toma el tiempo para todo y eso lo hemos experimentado como algo muy especial.
-
Boddens Hosangstraat 17
8Traducido por IAClaro, claro, firme en la comunicación. Sin un largo trayecto de visitas, simplemente 1 día, después ofrecer y ya estaba hecho el trabajo. A mi juicio, la agente inmobiliaria ha tenido que hacer poco esfuerzo para nuestra vivienda. Por eso, encuentro la relación calidad-precio de nuestro encargo desequilibrada.
-
De Bogaert 18
9Traducido por IAContacto agradable, comunicación clara, buen consejo y manejo ágil. Esta agencia inmobiliaria definitivamente se puede recomendar.
-
Nieuwe Kerkweg 55