Eggink Maalderink Garantiemakelaars
"¡La agente inmobiliaria de NVM de Achterhoek!"
Eggink Maalderink Garantiemakelaars is een full-service makelaarskantoor dat je volledig begeleidt bij het kopen of verkopen van onroerend goed. Van de eerste kennismaking tot en met de overdracht zorgden we ervoor dat je geen stap mist. Onze expertise helpt je om juridische fouten te voorkomen en zorgt voor een transactie zonder onnodige kosten. Onze kennis van de Achterhoekse markt is diep, maar onze dienstverlening strekt zich uit to...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groot Lobberikweg 2 a
7036AG Loerbeek
€ 790.000 k.k.
€ 4.907/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 13035 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
de Bryde 25
7077AX Netterden
€ 339.000 k.k.
€ 3.767/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 360 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koningin Wilhelminalaan 8
7051AS Varsseveld
€ 689.000 k.k.
€ 3.235/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 213 m²
- Área del lote
- 987 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Burgemeester van Tuyllpl 25
7061BZ Terborg
€ 259.000 k.k.
€ 3.237/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
IJzevoordseweg 17
7004HV Doetinchem
€ 750.000 k.k.
€ 4.166/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 10160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Monumentenweg 3 C
6997AG Hoog-Keppel
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
van Gelderstraat 2
9Contact is prima verlopen. Duidelijk en direct waar ik van hou. Ook met vragen direct op kantoor waren de collega’s goed op de hoogte. Prima begeleiding.
-
Terborgseveld 8
7Traducido por IALa comunicación fue buena, me habría gustado tener más información sobre todo el proceso de valoración hasta la transferencia al comprador.
-
Terborgseweg 50
9Traducido por IATuvimos una buena conexión durante las reuniones previas. El conocimiento local del mercado era fuerte y eso llevó a una buena negociación, lo que resultó en un precio de venta bien posicionado. Dado que yo como vendedor de la familia vivía bastante lejos, fue muy agradable que el agente inmobiliario pudiera organizar todas las cuestiones prácticas relacionadas con la visita a casa. Pronto recibimos una buena oferta inicial. La aceptamos como parte vendedora, pero desafortunadamente los compradores iniciales tenían la reforma y los costos de sostenibilidad...
-
Ettensestraat 22
9Traducido por IAFantástico, ayudado por el agente inmobiliario Ilja. Líneas cortas, comunicación clara y muy accesible. Base correcta para el precio de venta y este agente inmobiliario ofrece un acceso sencillo a una ventanilla digital. Al tener preguntas, es posible contactar directamente con un empleado de servicio. Experiencia muy agradable y absolutamente recomendable.